Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''

авторство

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

Случайная невеста

10 ноября 2017
Задание №2
ЛОГЛАЙН:
Трое лучших друзей Марк, Игорь и Слава работают в небольшом бизнес-центре и в свободное от работы время любят повеселиться. Но Игорь и Слава замечают, что их друг перестал уделять им внимание и целыми днями пропадает неизвестно где, оказывается, он собирается жениться и даже не удосужился познакомить друзей и родителей с невестой.
СИНОПСИС:
Игорь, Слава и Марк работают в Бизнес-центре Москвы, но за его пределами друзья отрываются как могут: крутые машины, дорогой алкоголь, доступные девчонки и топовые ночные тусовки. Уже два месяца Марк отказывается ехать развлекаться, Игорь и Слава начинают подозревать, что у друга появилась девушка, более того, любопытный Игорь узнает, что скоро свадьба. Но почему же скромник Марк не знакомит всех с невестой?
Друзья решаются сами разыскать возлюбленную. Они находят на столе Марка записку: «Аэропорт, 15:10, встретить С.» и решают, что прилетает невеста и нужно раньше Марка ее встретить. Поэтому, пока Игорь задерживает жениха, Слава встречает девушку из аэропорта. Она плохо говорит и понимает по-русски, но друзьям удалось узнать, что ее зовут Сюли, а прилетала она из Пекина. Парни знакомят ее с сестрой Марка, а потом устраивают ужин с его родителями. Сюли находится в растерянности, приняв все за русское гостеприимство. В дверях родительского дома неожиданно появляется Марк со своей настоящей невестой.
Комментарии (/proekty/mediaseti/raboty-uchastnikov/avtorstvo/zadanie-1/378546-sluchaynaya-nevesta/)
Комментарии для сайта Cackle