Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''

авторство

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''
10 ноября 2017
"Я думал мир заточен под кого-то другого"
Логлайн.
Неуверенный в себе подросток считающий, что его собственная жизнь полна несправедливости, а жизнь других гораздо проще и интересней. Мистическим образом начинает попадать в тела родных, друзей, и совершенно незнакомых ему людей.
Герой пытается справится с нелепыми ситуациями, в которых он оказывается. И найти выход из этого положения, пока всё не привело к серьезным проблемам.
Синопсис
Действия разворачиваются в обычном городе, в обычной семье, и главный герой обычный подросток семнадцати лет. Казалось бы, всё как у всех, поступление в университет, разногласия с родителями, ссоры с сестрой, недопонимание друзей.
Ситуация в семье накаляется, и что бы оказаться подальше от всех проблем, герой решает уйти на некоторое время в поход. Путешествие проходит обычно, без происшествий. Но в одно прекрасное утро, происходит нечто странное. Герой просыпается, и понимает, что он уже не в лесу, а дома, и почему-то его окружают вещи сестры. Да и вообще, сам он находится в теле сестры. Паника охватывает героя, после тщетных попыток разобраться, что же произошло, он решает действовать по обстоятельствам.
Первым делом, он едет в тот самый лес, но никого там не находит. Пытается вспомнить, не произошло ли с ним чего-то странного. Ему ничего не удается вспомнить. Остается надеяться, что всё это недоразумение, и завтра всё будет, как и прежде.
Увы, следующее утро оказывается таким же, он всё еще в теле сестры.
Ничего не остается, как начать приспосабливаться к новой жизни. Но что может быть ужасней, мало того, что ты оказался в чужом теле, так это еще и тело твоей сестры. Как выясняется быть девочкой-подростком не так уж и легко. Начинается череда нелепиц, с которыми герою предстоит столкнуться. Справившись с проблемами сестры, герой надеется вернуться в свое тело.
Но его ждет разочарование, обычным уже для него утром, он просыпается не в теле сестры, и не в своем. На этот раз он почему-то попадает в тело своего учителя.  Он понимает, что ему предстоит столкнуться с жизнью уже не близкого человека. Как и в прошлый раз он успешно преодолевает препятствия.
Но и после этого он не оказывается в своем теле, следующим, в кого он перемещается оказывается отец. Понимая алгоритм, «Помог – переместился», он находит выход и из новых обстоятельств, в надежде попасть в свое тело. Опять терпит неудачу. Следующими оказываются, друзья, соседи. Живя жизнью других людей, герой не теряет надежды выяснить, что же с ним произошло, и где сейчас находится его тело. Как-то, уже привыкнув к своим перемещениям, герой просыпается в теле совершенно незнакомого ему человека. Ему предстоит узнать, почему он оказался в теле именно этого человека, ведь они никак не связаны.
Начиная, копаться в истории незнакомца, он узнает, что этого человека уже нет в живых. Что же делать в такой ситуации? Как помочь человеку, которого нет? И неужели в этом теле он останется навсегда?
Комментарии (/proekty/mediaseti/raboty-uchastnikov/avtorstvo/zadanie-1/378574-zadanie-2/)
Комментарии для сайта Cackle