Элемент не найден!

Флэшмоб по-русски

2 апреля 2012
Так называемый «флэшмоб» зародился в Америке  в 2002 году. Начал распространяться стремительно по странам нашей замечательной планеты.В Россию же данный вид мероприятия пришел уже в 2003 году!Итак, я бы хотела познакомить многоуважаемого читателя с событием, произошедшем в России, а именно, в Тюмени,  31 марта 2012 года. В торговом центре «Гудвин» молодежь перед презентацией фильма «Титаник 3D» устроили флэшмоб! Ребята все были в оттенках голубого цвета, изображали морские волны! Покупатели наблюдали за происходившим с улыбкой, ведь не каждый день встречаешь такое большое скопление молодежи, объединенным общим, интересным, немного странным делом! Все длилось минут 5, но впечатлений хватит надолго!Уверена, что еще не раз участники и зрители прошедшего мероприятия будут вспоминать о том, как гармонично смотрелись «голубые футболки», как играла музыка и как пела девушка с прекрасным голосом!

Так называемый «флэшмоб» зародился в Америке  в 2002 году. Начал распространяться стремительно по странам нашей замечательной планеты.

В Россию же данный вид мероприятия пришел уже в 2003 году!

Итак, я бы хотела познакомить многоуважаемого читателя с событием, произошедшем в России, а именно, в Тюмени,  31 марта 2012 года. В торговом центре «Гудвин» молодежь перед презентацией фильма «Титаник 3D» устроили флэшмоб! Ребята все были в оттенках голубого цвета, изображали морские волны! Покупатели наблюдали за происходившим с улыбкой, ведь не каждый день встречаешь такое большое скопление молодежи, объединенным общим, интересным, немного странным делом! Все длилось минут 5, но впечатлений хватит надолго!

Уверена, что еще не раз участники и зрители прошедшего мероприятия будут вспоминать о том, как гармонично смотрелись «голубые футболки», как играла музыка и как пела девушка с прекрасным голосом!

Комментарии (/proekty/mediaweb_at_school/124312-fleshmob-po-russki/)
Комментарии для сайта Cackle