Элемент не найден!

Молодежный центр поддержит лучшие идеи и предоставит ресурсную помощь для их реализации

4 апреля 2014
Очная защита проектов в рамках проекта «Моя идея» состоится в субботу, 5 апреля, на базе молодежного информационного центра «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1).  Начало в 13:00.Весенний цикл мероприятий в рамках проекта включал в себя коллективные мастер-классы и индивидуальные консультации для молодежных сообществ г.Тюмени и области, благодаря и с помощью которых, молодые люди написали качественные, социально-значимые проекты. Сообщества, представившие лучшие идеи, которые будут оценены наивысшими баллами и заслужат доверие экспертного совета, по результатам защиты смогут получить финансовую поддержку на их реализацию до 30 000 рублей. Проекты будут представлять участники молодежных объединений городов Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима и Тобольска. Экспертами встречи выступят: главный редактор молодежного информационного портала г.Тюмени и Тюменской области «МойПортал» Ксения Мальгавка, директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов, PR-менеджер Тюменского отделения ОАО «МегаФон» Светлана Захарова, руководитель Творческого союза молодежи Михаил Гончаров, ведущий специалист департамента по спорту и молодежной политике Петр Головин, руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова.За время мероприятия молодежные сообщества расскажут о своих идеях и представят проекты перед экспертной комиссией, а в перерыве, в 16:00, всем гостям будет предложен фуршет.К встрече могут присоединиться все желающие. Они смогут познакомиться с представителями различных молодежных сообществ, узнать какие идеи они реализуют,  и поддержать их. 

Очная защита проектов в рамках проекта «Моя идея» состоится в субботу, 5 апреля, на базе молодежного информационного центра «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1).  Начало в 13:00.

Весенний цикл мероприятий в рамках проекта включал в себя коллективные мастер-классы и индивидуальные консультации для молодежных сообществ г.Тюмени и области, благодаря и с помощью которых, молодые люди написали качественные, социально-значимые проекты. Сообщества, представившие лучшие идеи, которые будут оценены наивысшими баллами и заслужат доверие экспертного совета, по результатам защиты смогут получить финансовую поддержку на их реализацию до 30 000 рублей.

Проекты будут представлять участники молодежных объединений городов Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима и Тобольска.

Экспертами встречи выступят: главный редактор молодежного информационного портала г.Тюмени и Тюменской области «МойПортал» Ксения Мальгавка, директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов, PR-менеджер Тюменского отделения ОАО «МегаФон» Светлана Захарова, руководитель Творческого союза молодежи Михаил Гончаров, ведущий специалист департамента по спорту и молодежной политике Петр Головин, руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

За время мероприятия молодежные сообщества расскажут о своих идеях и представят проекты перед экспертной комиссией, а в перерыве, в 16:00, всем гостям будет предложен фуршет.

К встрече могут присоединиться все желающие. Они смогут познакомиться с представителями различных молодежных сообществ, узнать какие идеи они реализуют,  и поддержать их. 

Комментарии (/proekty/mic-vesna-2014/novosti/127506-molodezhnyy-tsentr-podderzhit-luchshie-idei-i-predostavit-resursnuyu-pomoshch-dlya-ikh-realizatsii/)
Комментарии для сайта Cackle