Элемент не найден!

20 АПРЕЛЯ - ПАСХА! А ТЫ УЖЕ ГОТОВИШЬСЯ?

17 апреля 2014
Записывайся на БЕСПЛАТНУЮи безумно ИНТЕРЕСНУЮ встречу, на которой ты научишься делать пасхальные украшениядля стола и дома, а также оформлять яйца.Крашеные яйца не только подают к праздничному пасхальному столу, их принято было дарить друг другу всю Пасхальную неделю. Яйцо издревле было символом зарождающейся и обновляющейся жизни. На этом представлении основано множество обычаев, существовавших у разных народов. В России в некоторых местностях закладывали в фундамент яйцо, чтобы спорилась работа у строителей, а счастье и благополучие не покинули его будущих хозяев.Миллионы людей по всему миру отмечают Пасху: пекут куличи и красят яйца. Эти наиболее яркие символы весеннего праздника известны всем с детства. С празднованием Пасхи связано множество любопытных обычаев и суеверий, также интересны традиции, предписывающие определенные действия за неделю до светлого дня и во время праздника. О них вы тоже сможете узнать на нашей творческой встрече!            ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 19 АПРЕЛЯ, В 17:00 по адресу: ул.Ванцетти,1.ЗАПИСЫВАЙСЯ по тел.: +7 (963) 060-87-60.

Записывайся на БЕСПЛАТНУЮи безумно ИНТЕРЕСНУЮ встречу, на которой ты научишься делать пасхальные украшениядля стола и дома, а также оформлять яйца.

Крашеные яйца не только подают к праздничному пасхальному столу, их принято было дарить друг другу всю Пасхальную неделю. Яйцо издревле было символом зарождающейся и обновляющейся жизни. На этом представлении основано множество обычаев, существовавших у разных народов. В России в некоторых местностях закладывали в фундамент яйцо, чтобы спорилась работа у строителей, а счастье и благополучие не покинули его будущих хозяев.

Миллионы людей по всему миру отмечают Пасху: пекут куличи и красят яйца. Эти наиболее яркие символы весеннего праздника известны всем с детства. С празднованием Пасхи связано множество любопытных обычаев и суеверий, также интересны традиции, предписывающие определенные действия за неделю до светлого дня и во время праздника. О них вы тоже сможете узнать на нашей творческой встрече!           

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 19 АПРЕЛЯ, В 17:00 по адресу: ул.Ванцетти,1.

ЗАПИСЫВАЙСЯ по тел.: +7 (963) 060-87-60.

Комментарии (/proekty/mic-vesna-2014/novosti/127524-20-aprelya-paskha-a-ty-uzhe-gotovishsya/)
Комментарии для сайта Cackle