Элемент не найден!

Несмолкаемые овации, грациозные номинанты, блестящие презенты – все это Премия «Молодежное признание».

28 апреля 2014
В среду,30 апреля,  состоится торжественное награждение участников проекта Премия «Молодежное признание». Начало мероприятияв 18:00, пройдет на базе концертного зала«Байконур» (Ленина,4).Проект соединил на своей платформе инициативных молодых ребят города Тюмени и области – участников проектов молодежного центра «Моя территория», которые стали участниками онлайн голосования (ссылка для голосования — http://moi-portal.ru/premija-molodezhnoe-priznanie/). На молодежном информационном портале «МойПортал.ру» все желающие смогли отдать голос как за отдельных полюбившихся ребят, так и за творческие коллективы области, в целом.Награждение пройдет по следующим номинациям: — Лучший студенческий совет общежитий г.Тюмени; — Лучшая студенческая группа г.Тюмени; — Лучшая команда школьного самоуправления г.Тюмени; — Лучшее молодежное сообщество г.Тюмени и тюменской области.На мероприятие приглашаются все желающие, интересующиеся социальной и активной жизнью области. Выдача билетов производится по адресу: ул. Ванцетти, 1 (офис МИЦ «Моя территория»).Так же во время мероприятия пройдет видео-презентация существующих проектов молодежного информационного центра «Моя территория», а победителям конкурсов этого сезона будут вручены памятные призы и подарки от Центра.Конкурсы ведущего не позволят скучать, а пируэты фотографа обеспечат невероятные фотоснимки всех присутствующих.  В 21:00 предусмотрен фуршет.Несмолкаемые овации, грациозные номинанты, блестящие презенты – все это Премия «Молодежное признание». Партнеры мероприятия – театр-проект «Чудейство», творческая студия «Yana N», яхт-клуб «Рубин», центр хореографии Ксении Шумихиной, Tasty lunch, ресторан доставки «Лабиринт страха», Moon cosmetics, Black nose, визажист Анна Котенькова, дисконтная программа «Malloko».

В среду,30 апреля,  состоится торжественное награждение участников проекта Премия «Молодежное признание». Начало мероприятияв 18:00, пройдет на базе концертного зала«Байконур» (Ленина,4).

Проект соединил на своей платформе инициативных молодых ребят города Тюмени и области – участников проектов молодежного центра «Моя территория», которые стали участниками онлайн голосования (ссылка для голосования — http://moi-portal.ru/premija-molodezhnoe-priznanie/). На молодежном информационном портале «МойПортал.ру» все желающие смогли отдать голос как за отдельных полюбившихся ребят, так и за творческие коллективы области, в целом.

Награждение пройдет по следующим номинациям:

— Лучший студенческий совет общежитий г.Тюмени;

— Лучшая студенческая группа г.Тюмени;

— Лучшая команда школьного самоуправления г.Тюмени;

— Лучшее молодежное сообщество г.Тюмени и тюменской области.

На мероприятие приглашаются все желающие, интересующиеся социальной и активной жизнью области. Выдача билетов производится по адресу: ул. Ванцетти, 1 (офис МИЦ «Моя территория»).

Так же во время мероприятия пройдет видео-презентация существующих проектов молодежного информационного центра «Моя территория», а победителям конкурсов этого сезона будут вручены памятные призы и подарки от Центра.

Конкурсы ведущего не позволят скучать, а пируэты фотографа обеспечат невероятные фотоснимки всех присутствующих.  В 21:00 предусмотрен фуршет.Несмолкаемые овации, грациозные номинанты, блестящие презенты – все это Премия «Молодежное признание».


Партнеры мероприятия – театр-проект «Чудейство», творческая студия «Yana N», яхт-клуб «Рубин», центр хореографии Ксении Шумихиной, Tasty lunch, ресторан доставки «Лабиринт страха», Moon cosmetics, Black nose, визажист Анна Котенькова, дисконтная программа «Malloko».

Комментарии (/proekty/mic-vesna-2014/novosti/127594-nesmolkaemye-ovatsii-gratsioznye-nominanty-blestyashchie-prezenty-vse-eto-premiya-molodezhnoe-prizna/)
Комментарии для сайта Cackle