Элемент не найден!

Блоги участников

На протяжении конкурса, участники ведут блоги. Читайте, знакомьтесь с участниками, узнавайте подробности конкурса.

Короче, решил я поучаствовать в Мистер и Мисс ТИУ 2017...

Свежайшая, вкусная и первосортная информация прямиком с линии обороны. Как все начиналось, чувства и эмоции, мысли и сомнения.

Короче, решил я поучаствовать в конкурсе Мистер и Мисс ТИУ 2017. Это скорее было спонтанно, нежели спланировано. Суть в том, что Камила, моя пара на конкурсе - моя пара и в жизни уже как 3,5 года:) Мы очень боялись, что нас раскидают по другим парам и до последнего не были уверены, будем ли мы участвовать или нет. Ох, как же мы волновались на кастинге Мистеров! Я от волнения даже начал забывать некоторые вещи и моменты из своей жизни. И вот настал момент, когда кастинг закончился, и организаторы начали  называть имена прошедших в финал. Буквально на пике волнения и сомнений я слышу свое имя, и мы оба, облегченно, синхронно выдыхаем.

Так для нас начался трехнедельный период безудержного веселья, пота, бесконечных репетиций, конкурсных этапов, фотосессий и многого другого. Это незабываемое чувство, когда стоишь умотанный, мокрый, в голове всего одна мысль: "Водыыыы", а через 10 минут у тебя новая репетиция. Но ради справедливости скажу - к этому быстро привыкаешь и даже начинает нравится.

Один из моих любимых конкурсных этапов - кулинарный поединок в ресторане "Своя компания". Под чутким руководством Шефа мы готовили Кальцоне - итальянский закрытый пирог. Это было потрясающе - обожаю мероприятия, где можно вкусно поесть, научиться чему то новому и при этом не вложить ни копейки!)

Близится финал, мы сдружились, многому научились, творческие и общие номера готовы, осталось лишь отполировать, настрой боевой. С уверенностью могу сказать, что это будет бомба! Так что наберитесь терпения, через 2 дня увидимся в СК "Зодчий" и все вместе зажжем в ваших глазах, сердцах искры восхищения! До встречи:)