Элемент не найден!

Блоги участниц

На протяжении конкурса, участницы пишут блоги. Читайте, знакомитесь с участницами и узнавайте подробности конкурса.
1 апреля 2016

Всем Доброе утро!!! Пишу сегодня свой заключительный блог!.. Ведь именно сегодня  пройдет финал конкурса Мисс ТюмГМУ!!! 

Столько много эмоций даже не знаю с чего начать…

Еще месяц назад мы участвовали в отборочном туре, но уже сегодня мы будем стоять на сцене Дворца Пионер и это будет наш финальный выход в роли Мисс ТюмГМУ!

На протяжении всего конкурса было очень много разных эмоции и позитивных и не совсем…(P.S не совсем было ооооочень редко даже наверное и не вспомню….но думаю были, как без этого!)

С девочками мы очень сдружились! Ни одна из девушек не похожа на друг друга, у каждой есть своя черта которая выделяет ее из нас, по-моему, это здорово!!! Думаю наше общение не прекратиться после финала конкурса, ведь все девушки очень красивые, добрые, а самое главное отзывчивые!!!

Я очень рада, что именно таким составом мы дошли до финала!

Наверное сейчас хочется чтобы, «наконец то» закончился конкурс, но в душе понимаю, что через несколько дней буду скучать по нашим мастер классам, репетициям и  общению с девочками!

Хочу сказать большое спасибо нашим организаторам! Им пришлось с нами не легко))) (думаю они нас простят)( Ведь мы у них такие одни!!)

Желаю всем девочкам сегодня победы! каждая ее достойна!!! Получите удовольствие от проделанной работы, чтобы все у нас получилось!  Ни пуха, ни пера!!!

А мы ждем сегодня вас на нашем финальном концерте!!! Будем рады, если вы придете и поддержите нас!!! Начало концерта в 19:00. Дворец Творчества и Спорта Пионер!!!

Будет интересно!!!!!

Комментарии (/proekty/miss-tumgmu-2016/blogi/129012-final-/)
Комментарии для сайта Cackle