Элемент не найден!

27 апреля 2014
Сегодня все желающие могли увидеть прямой эфир с участницами проекта «Мисс ТюмГУ» =) аааа, это было очень интересно! Само осознание того, что прямо сейчас, в эту секунду по ту сторону экрано за нами наблюдают родные, болельщики и просто заинтересованные люди — очень волнительно (ведь перезаписать уже ничего нельзя). Огромное спасибо моим милым-чудесным-родным, которые активно болели в течение всего эфирного времени!ааааа, Данил! не представляешь, КАК же приятно было слышать каждый твой пост!!! Мои очаровательные девочки, с которыми мы вмпсте со школы — Алина и Наташа! Как же я по вам скучаю… Безумно приятно осознавать, что тебя помнят, что о тебе так думают...) Спасибо вам, просто невероятных размеров!!! Как же здорово, когда в твоей жизни есть такие замечательные люди!!!Возможно, некоторые задумались: «Куда же она #ИСЧЕЗЛА по середине эфира?» Дорогие телезрители, прощу простить меня за это… Все дело в том, что по роковой случайности время эфира на Моем Портале совпало с проведением одной из финальных игр ХК «Рубин» — команда, участницей группы подержки которой являюсь. К стати, сегодня удача нам не улыбнулась, да и судьи не оправденно не защитали одно взятие ворот… в общем со счетом 3:1 окончилаь 5ая встреча (команды играют до 4 побед, сейчас общий счет: 3-2 в пользу команды «Сарыарка» Караганда). Исктренне верим в нашу коменду и желаем дальнейших успехов! Что же касается видео, представленных конкурсантками. =) Каждая из участниц подготовила ролик о своей профессии, но мне повезло меньше =D По скольку нас двое обучается по направлению «экономика», то решила рассказать кое-то о  специальности «экономическая безопасность». Тем более куратором первокурсников именно этого направления была этой осенью))) За создание этого видео спасибо большое-большое Диме Пензину (человек-креатив), Виктору Васечка (человек-оперетор) Никите Яковлеву (человек-все =D и сыграть, и отснять, и смонтировать, и озвучить...) и Евгению Воронковскому (помощь в озвучке) Вы просто волшебники!  ох, ну, кажется, на сегодня все))) А завтра нас ждет новый увлекательнейший день! Следите за новостями!И не забываем, что вледующая встреча — 30 апреля 18.00 в ДИ «Пионер»P.s. Как известно за двумя зайцами не угонишься… Но если сначала догнать одного и поиграть с ним, а после то же самое проделать с другим — удовольствия будет в два раза больше!!! Успевайте! =) Лучики успеха всем_)))Наташа)*Продолжение#сначала

Сегодня все желающие могли увидеть прямой эфир с участницами проекта «Мисс ТюмГУ» =) аааа, это было очень интересно! Само осознание того, что прямо сейчас, в эту секунду по ту сторону экрано за нами наблюдают родные, болельщики и просто заинтересованные люди — очень волнительно (ведь перезаписать уже ничего нельзя). 

Огромное спасибо моим милым-чудесным-родным, которые активно болели в течение всего эфирного времени!

ааааа, Данил! не представляешь, КАК же приятно было слышать каждый твой пост!!! Мои очаровательные девочки, с которыми мы вмпсте со школы — Алина и Наташа! Как же я по вам скучаю… Безумно приятно осознавать, что тебя помнят, что о тебе так думают...) Спасибо вам, просто невероятных размеров!!! Как же здорово, когда в твоей жизни есть такие замечательные люди!!!

Возможно, некоторые задумались: «Куда же она #ИСЧЕЗЛА по середине эфира?» Дорогие телезрители, прощу простить меня за это… Все дело в том, что по роковой случайности время эфира на Моем Портале совпало с проведением одной из финальных игр ХК «Рубин» — команда, участницей группы подержки которой являюсь. К стати, сегодня удача нам не улыбнулась, да и судьи не оправденно не защитали одно взятие ворот… в общем со счетом 3:1 окончилаь 5ая встреча (команды играют до 4 побед, сейчас общий счет: 3-2 в пользу команды «Сарыарка» Караганда). Исктренне верим в нашу коменду и желаем дальнейших успехов!


Что же касается видео, представленных конкурсантками. =) Каждая из участниц подготовила ролик о своей профессии, но мне повезло меньше =D По скольку нас двое обучается по направлению «экономика», то решила рассказать кое-то о  специальности «экономическая безопасность». Тем более куратором первокурсников именно этого направления была этой осенью))) За создание этого видео спасибо большое-большое Диме Пензину (человек-креатив), Виктору Васечка (человек-оперетор) Никите Яковлеву (человек-все =D и сыграть, и отснять, и смонтировать, и озвучить...) и Евгению Воронковскому (помощь в озвучке) Вы просто волшебники! 


ох, ну, кажется, на сегодня все))) А завтра нас ждет новый увлекательнейший день! Следите за новостями!

И не забываем, что вледующая встреча — 30 апреля 18.00 в ДИ «Пионер»

P.s. Как известно за двумя зайцами не угонишься… Но если сначала догнать одного и поиграть с ним, а после то же самое проделать с другим — удовольствия будет в два раза больше!!! Успевайте! =)


Лучики успеха всем_)))

Наташа)*

Продолжение

#сначала

Комментарии (/proekty/miss-tumgu/blogi/127590-ischezla/)
Комментарии для сайта Cackle