Элемент не найден!

ФИНАЛ МиссТюмГУ!

30 апреля 2014
И вот уже СЕГОДНЯ, 12 красавиц поборются за титул Мисс ТюмГУ!!! Несколько месяцев подготовки, ежедневные испытания на выносливость и тренировки, примерки, фотосессии, мастер-классы! СМОТРЕТЬ ВИДЕО  Не упустите первый в истории Тюменского Государственного Университета конкурс красоты! Мы будем ждать вас в 18.00 ДИ «Пионер». А также, кто к сожалению не сможет побывать вместе с нами, мы предлагаем Вам смотреть ОН-ЛАЙН трансляцию на moi-portal.ru! (Спасибо, что предоставили возможность людям наблюдать за нами из любой точки России! :)ПОСЛЕ КОНКУРСА МЫ ВСЕ (ДА-ДА И ТЫ ТОЖЕ!) в обязательном порядке идем в клуб «GRUNGE» на AFTERPARTY! ВХОД СВОБОДНЫЙ, но действует face и dress контроль! START — 22.00! (ул. Орджоникидзе 63А) Не Забывайте ГОЛОСОВАТЬ! Голосование будет продолжаться во время мероприятия и до последней минуты! Если мы еще не знакомы, вы можете просмотреть мои предыдущие посты, где много информации обо мне! ;)Читайте:На кого учится Анастасия Савельева? Проект Мисс ТюмГУМисс ТюмГУ — неожиданный бонус!МИСС ТЮМГУ — Скандалы, интриги, расследованияУчастницы Мисс ТюмГУ примерили платья от Jovani!ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО Мисс ТюмГУХорошее быстро заканчивается, проект Мисс ТюмГУЧто бывает если отказать участнице Мисс ТюмГУВся правда о конкурсе «Мисс ТюмГУ»Об одной участнице Мисс ТюмГУВся правда о той самой участнице Мисс ТюмГУ

И вот уже СЕГОДНЯ, 12 красавиц поборются за титул Мисс ТюмГУ!!! Несколько месяцев подготовки, ежедневные испытания на выносливость и тренировки, примерки, фотосессии, мастер-классы!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 

Не упустите первый в истории Тюменского Государственного Университета конкурс красоты!

Мы будем ждать вас в 18.00 ДИ «Пионер». А также, кто к сожалению не сможет побывать вместе с нами, мы предлагаем Вам смотреть ОН-ЛАЙН трансляцию на moi-portal.ru! (Спасибо, что предоставили возможность людям наблюдать за нами из любой точки России! :)

ПОСЛЕ КОНКУРСА МЫ ВСЕ (ДА-ДА И ТЫ ТОЖЕ!) в обязательном порядке идем в клуб «GRUNGE» на AFTERPARTY! ВХОД СВОБОДНЫЙ, но действует face и dress контроль! START — 22.00! (ул. Орджоникидзе 63А)

Не Забывайте ГОЛОСОВАТЬ! Голосование будет продолжаться во время мероприятия и до последней минуты!

Если мы еще не знакомы, вы можете просмотреть мои предыдущие посты, где много информации обо мне! ;)

Читайте:

На кого учится Анастасия Савельева? Проект Мисс ТюмГУ

Мисс ТюмГУ — неожиданный бонус!

МИСС ТЮМГУ — Скандалы, интриги, расследования

Участницы Мисс ТюмГУ примерили платья от Jovani!

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО Мисс ТюмГУ

Хорошее быстро заканчивается, проект Мисс ТюмГУ

Что бывает если отказать участнице Мисс ТюмГУ

Вся правда о конкурсе «Мисс ТюмГУ»

Об одной участнице Мисс ТюмГУ

Вся правда о той самой участнице Мисс ТюмГУ

Комментарии (/proekty/miss-tumgu/blogi/127598-final-misstyumgu/)
Комментарии для сайта Cackle