Элемент не найден!

16 ноября 2016
С двух сторон
Всем доброго времени суток!

Сегодня мы будем рассуждать на тему  Судного дня,  Конца света,  Апокалипсиса,  ну или как еще это могут назвать люди...

На самом деле тема довольно животрепещущая,  люди всегда были склонны к таким мыслям, поэтому вопрос остается актуальным.  Нас одолевает чувство неизвестности,  непредсказуемости.

Я смотрю на данную проблему с двух сторон: со стороны скептика и со стороны мечтателя.  

Если честно, официально все теории о конце света для меня закончились 23 Декабря 2012 (тест на возраст, кто помнит- поймет).  В эту дату я почему-то верил всем нутром. Однако, к счастью или к сожалению , "долгожданного" конца света не произошло.  Меня это очень "удивило". С того момента я начал упорно выискивать доводы и факты о конце света...  Но библейские пророчества,  всеизвестный календарь майя  и прочие "доказательства конца света" еще больше разочаровали своей разносторонностью. После к этому вопросу я больше не возврашался .

Ну, как любой творческий человек, я люблю помечтать.

Если когда-нибудь конец света все таки наступит,  то это дожно быть,  как минимум,  интересное мероприятие. Что-то на подобие зомби-апокалипсиса или ядерной войны.  В этом случае у людей будет возможность выжить,  каждый выберет свою цель и последует за ней.  

По крайней мере,  если наш земной шар просто треснет пополам,  будет совсем не круто.

На этом,  пожалуй,  закончим.

И как всегда, рубрика "Загадка дня"

Ответ на прошлую загадку: оба сериала до сих пор еще снимаются,  к всеобщему разочарованию

А теперь новая загадка:
Какая самая популярная серия фильмов про зомби-апокалипсис?

Ответ в следующем блоге

Всего доброго,  до скорых встреч :)
Комментарии (/proekty/mister-tyumgmu-2016/blogi/155688-konets-sveta-/)
Комментарии для сайта Cackle