Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

Тюменская выставка открыла фестиваль социальной рекламы в Урае

29 ноября 2013
Тюменская выставка плакатов социальной рекламы «В тени молчащего большинства» продолжает свое путешествие. Экспозиция открыла фестиваль социальной рекламы, состоявшийся в Урае. Выставка не только отлично вписалась в концепцию мероприятия, но и дополнила её, став для участников наглядным примером качественной мировой социальной рекламы.«Выставка оказалась очень неожиданной, рушащей стереотипы – для формата нашего фестиваля это пришлось как нельзя кстати,  – рассказывает организатор урайского фестиваля Василий Густелев. –  Традиционно соцреклама в России затрагивает только крупные категории проблем: наркомания, алкоголизм, преступность. Но создатели выставки «В тени молчащего большинства» копнули глубже, коснулись тем, которые на уровне рекламы в нашей стране обсуждать не принято. Как, например, проституция одиноких матерей».Напомним, что выставка включает в себя 60 плакатов, созданных в США и Европе и отражающих самые острые проблемы жителей этих мест. Впервые экспозицию презентовали 15 декабря прошлого года в рамках первого фестиваля вирусной социальной рекламы «Твоя муза не обуза!», после чего выставляли в вузах города.Как отмечает руководитель центра по связям с общественностью Молодежного информационно-аналитического центра, организатор фестиваля «Муза» Мария Бабина, выставка «В тени молчащего большинства» сможет вдохновить студентов на создание собственных проектов, которые они смогут реализовать, приняв участие в фестивале.Заявки и работы принимаются до 5 декабря на нашем сайте. 12–14 декабря участников ожидает проект «Цех» – серия мастер-классов по существующим формам социальной рекламы, таким как фото, видео, дизайн и т.п. от представителей крупнейших креативных агентств России. На закрытии фестиваля победители получат путевки в Хельсинки от молодежного агентства «СтарТур», iPhon-ы, возможность прохождения стажировок в ведущих креативных агентствах страны и другие приятные сюрпризы. Чтобы принять участие в мастер-классах и закрытии, необходимо зарегистрироваться здесь.

Тюменская выставка плакатов социальной рекламы «В тени молчащего большинства» продолжает свое путешествие. Экспозиция открыла фестиваль социальной рекламы, состоявшийся в Урае. Выставка не только отлично вписалась в концепцию мероприятия, но и дополнила её, став для участников наглядным примером качественной мировой социальной рекламы.

«Выставка оказалась очень неожиданной, рушащей стереотипы – для формата нашего фестиваля это пришлось как нельзя кстати,  – рассказывает организатор урайского фестиваля Василий Густелев. –  Традиционно соцреклама в России затрагивает только крупные категории проблем: наркомания, алкоголизм, преступность. Но создатели выставки «В тени молчащего большинства» копнули глубже, коснулись тем, которые на уровне рекламы в нашей стране обсуждать не принято. Как, например, проституция одиноких матерей».

Напомним, что выставка включает в себя 60 плакатов, созданных в США и Европе и отражающих самые острые проблемы жителей этих мест. Впервые экспозицию презентовали 15 декабря прошлого года в рамках первого фестиваля вирусной социальной рекламы «Твоя муза не обуза!», после чего выставляли в вузах города.

Как отмечает руководитель центра по связям с общественностью Молодежного информационно-аналитического центра, организатор фестиваля «Муза» Мария Бабина, выставка «В тени молчащего большинства» сможет вдохновить студентов на создание собственных проектов, которые они смогут реализовать, приняв участие в фестивале.

Заявки и работы принимаются до 5 декабря на нашем сайте. 12–14 декабря участников ожидает проект «Цех» – серия мастер-классов по существующим формам социальной рекламы, таким как фото, видео, дизайн и т.п. от представителей крупнейших креативных агентств России. На закрытии фестиваля победители получат путевки в Хельсинки от молодежного агентства «СтарТур», iPhon-ы, возможность прохождения стажировок в ведущих креативных агентствах страны и другие приятные сюрпризы. Чтобы принять участие в мастер-классах и закрытии, необходимо зарегистрироваться здесь.

Комментарии (/proekty/muza2013/festival/novosti/127292-tyumenskaya-vystavka-otkryla-festival-sotsialnoy-reklamy-v-urae/)
Комментарии для сайта Cackle