Элемент не найден!

Экологическая акция «Чистый дом» прошла в Ишиме

31 июля 2012
19 июля 2012 года  ВОО МО « Молодая Гвардия Единой России» совместно с  АУ «Центр Развития» провели экологическую акцию «Чистый дом».50 человек вместе с журналистом газеты «Ишимская правда», с журналистами телекомпании ИШИМ ТВ, отправились на озеро «Чертовое», которое находится в залинейной части города.Такое ощущение, что с каждым годом люди всё больше выкидывают мусор в отдыхающих зонах. Очень мало тех, кто не ленится донести упаковки до урн, которые, кстати, находятся совсем рядом с пляжем. Волонтеры в течение 2-х часов убирали мусор по всей территории пляжа. Картина впечатляющая: бутылки, банки, пакеты, битое стекло… Возможно, те кто мусорят, не задумываются, что всё это видят дети и сами отдыхающие, что всё это может попасть в воду. Ребята насобирали кучу Главное, чтобы отдыхающие помнили одну простую истину: «Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят».

19 июля 2012 года  ВОО МО « Молодая Гвардия Единой России» совместно с  АУ «Центр Развития» провели экологическую акцию «Чистый дом».

50 человек вместе с журналистом газеты «Ишимская правда», с журналистами телекомпании ИШИМ ТВ, отправились на озеро «Чертовое», которое находится в залинейной части города.

Такое ощущение, что с каждым годом люди всё больше выкидывают мусор в отдыхающих зонах. Очень мало тех, кто не ленится донести упаковки до урн, которые, кстати, находятся совсем рядом с пляжем. Волонтеры в течение 2-х часов убирали мусор по всей территории пляжа. Картина впечатляющая: бутылки, банки, пакеты, битое стекло… Возможно, те кто мусорят, не задумываются, что всё это видят дети и сами отдыхающие, что всё это может попасть в воду. Ребята насобирали кучу

Главное, чтобы отдыхающие помнили одну простую истину: «Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят».

Комментарии (/proekty/my-ecology/novosti/125090-ekologicheskaya-aktsiya-chistyy-dom-proshla-v-ishime/)
Комментарии для сайта Cackle