Элемент не найден!

Андрей Потапов посетил родную школу с «Уроком Великой Войны»

6 мая 2015
29 апреля 2015 года Тюменское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» подготовило особенный урок для старшеклассников школы № 48.
«Урок Великой Войны» провёл выпускник этой школы Андрей Владимирович Потапов — мастер спорта международного класса по карате, вице-президент Федерации карате России, а также руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка. 
Андрей Владимирович обсудил с ребятами фильм «Советский солдат-освободитель», специально подготовленный «молодогвардейцами», и провёл беседу на тему патриотизма, истории Великой Отечественной войны и ситуации в современном мире. Также он призвал ребят, критически относится к информации, которую они читают в Интернете или видят по телевидению. 
«Такие мероприятие не просто полезны, они обязательны для школьников. Знание истории – бесценно. Спасибо организаторам за возможность побывать в родной школе, поделиться своим мнением и приобщиться к молодёжи» — прокомментировал мастер спорта международного класса по карате, вице-президент Федерации карате России, руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка, Андрей Потапов. 
Стоит отметить также и то, что школа, в которой проходил урок, носит имя генерала-лейтенанта инженерных войск, Героя Советского Союза, Дмитрия Михайловича Карбышева. Это подчеркнул Андрей Потапов и призвал ребят не забывать героя и изучить его биографию.
Комментарии (/proekty/my-pomnim-2014/novosti/128440-andrey-potapov-posetil-rodnuyu-shkolu-s-urokom-velikoy-voyny/)
Комментарии для сайта Cackle