Оригинальный жанр - Мой-портал.ру
с 5 по 22 апреля

Областной фестиваль Студенческая весна 2019

Цирк

Вузы

1 место

Студия воркаута ТИУ: «Новые приключения Индианы Джонса» Руководитель: Колосов Егор Александрович Тюменский индустриальный университет

Специальные призы

Специальный приз

Бутенко Елизавета «Воздушная гимнастика» Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова (филиал ТюмГУ)

За преданность жанру

Ермак Владислав «За 2 часа до» Тюменский индустриальный университет

Ссузы

1 место

Коренева Анастасия, Кайнов Артем «Сила притяжения» Руководитель: Слободеник Эвелина Дмитриевна Западно-Сибирский государственный колледж

2 место

Цирковая студия «Икар» Воздушная гимнастка в кольце Руководитель: Матвеева Дарья Дмитриевна Тюменский колледж водного транспорта

2 место

Белобородова Виктория, Филипьева Мария «Воздушное кольцо» Руководитель: Белобородова Виктория Петровна Тюменский колледж экономики, управления и права

3 место

Пасечник Дмитрий, Ермолаев Григорий «Опасные игры» Руководитель: Непочатых Вадим Александрович Тюменский педагогоический колледж

3 место

Цирковая студия «Икар» «Сокровища дальних морей» Руководитель: Ижиков Константин Алексеевич Тюменский колледж водного транспорта

3 место

Коренева Анастасия «СОН» Руководитель: Слободеник Эвелина Дмитриевна Западно-сибирский государственный колледж

Специальные призы

Специальный приз

Цирковая студия «Икар»: «Скакалки» Руководитель: Воронцова Кристина Васильевна Тюменский колледж водного транспорта

Пантомима

Вузы

2 Место

Театральная студия «ЛЕЧУ»: «Окрыляющие» Руководитель: Дурова Алена Олеговна Тюменский государственный медицинский университет

2 Место

Театр пластики «Поленница»: «Приз» Руководитель: Ершов Артём Вячеславович Тюменский государственный медицинский университет

3 Место

Театральная студия «Товарищъ»: «Путь» Руководитель: Демченко Кристина Сергеевна Тюменский индустриальный университет

Специальные призы

За технику пантомимы

Театральная студия Тюменского государственного медицинского университета: «Канденция» Руководитель: Демченко Кристина Сергеевна Тюменский государственный медицинский университет

Ссузы

3 Место

Багдасарян Арам «Саундчек» Руководитель: Юдин Александр Владимирович Западно-сибирский государственный колледж

Пластика

Вузы

1 Место

Театральная студия «ЛЕЧУ»: Пластическая притча «Между ветрами…» Тюменский государственный медицинский университет

3 Место

Студия оригинального жанра института сервиса и отраслевого управления: «За гранью» Тюменский индустриальный университет

Специальные призы

За идею

Белоусова Ксения «Эх, баба…» Тюменский государственный медицинский университет

За командную работу

Театр пластики «Поленница»: «День рождения и звери» Тюменский государственный медицинский университет

Эксперимент

Вузы

1 Место

Студия оригинального жанра «Ковёр»: «Самость» Руководитель: Цурикова Виктория Васильевна Государственный аграрный университет Северного Зауралья

1 Место

Shadow play: «Взлетая в тени» Руководитель: Дмитриева Ксения Викторовна Тюменский государственный университет

2 Место

Креатив-студия «Экспрессия»: «Любовь сквозь эпохи» Руководитель: Халина Дарина Сергеевна, Гаибова Александра Миралиевна Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова (филиал ТюмГУ)

3 место

«Эмбер»: Time Руководитель: Воробьева Дарья Дмитриевна Тюменский государственный университет

Ссузы

2 место

Творческая студия «Отражение»: «О ней» Руководитель: Сарычев Вадим Влентинович Тюменский медицинский колледж

3 место

«Следы космонавта»: «Большие гонки» Руководитель: Журавлев Дмитрий Николаевич Тюменский педагогический колледж

3 место

«Весна, весна»: «Егоркины ведерки» Руководитель: Журавлев Дмитрий Николаевич Многопрофильный колледж ТИУ

Специальные призы

Специальный приз

«Молодость»: «Мама» Руководитель: Журавлев Дмитрий Николаевич Многопрофильный колледж ТИУ

Специальный приз

Творческая группа Западно-Сибирского государственного колледжа: «Время пришло» Руководитель: Ионова Ольга Ильинична, Слободеник Эвелина Дмитриевна Западно-Сибирский государственный колледж

Пародия

Вузы

Специальный приз

Васильев Егор, Девятов Никита, Шумилов Дмитрий: «Новый год» Руководитель: Петров Игорь Владимирович Тюменский индустриальный университет

Ссузы

3 Место

Валихин Никита «Очередь в элитный супермаркет» Руководитель: Юдин Александр Владимирович Западно-Сибирский государственный колледж