Театр - Мой-портал.ру
с 5 по 22 апреля

Областной фестиваль Студенческая весна 2019

Художественное авторское слово

Вузы

1 место

Омарова Алина Эдуардовна «Комната» Тюменский государственный университет

2 место

Добрынин Егор Александрович «Блюдо» Тюменский государственный университет

3 место

Юнкер Пётр Петрович «Мне двадцатка» Тюменский государственный институт культуры

Сузы

1 место

Малявин Егор Игореви  «Сварщик» Многопрофильный колледж Тюменского индустриального университета

2 место

Гилев Кирилл Петрович  «К Берегам» Тюменский колледж водного транспорта

3 место

Ненашева Анжела Сергеевна  «Меня зовут – ветерок» Тобольский многопрофильный техникум

Художественное слово

Вузы

1 место

Куликова Мария Николаевна: Надежда Тэффи, отрывок из рассказа "Весна весны» Тюменский государственный университет

3 место

Ермаченко Елена Игоревна «Волки" Тюменский государственный университет

Ссузы

1 место

Васенёва Екатерина Анатольевна  Марина Цветаева «Тоска по родине Тобольский многопрофильный техникум

2 место

Баннов Владислав Андреевич  «Я такое дерево» автор - Г.Поженян Тюменский колледж экономики, управления и права

3 место

Федоров Максим Андреевич  «Горят города по пути этих полчищ…» Западно-Сибирский государственный колледж

Художественное слово. Эстрадный монолог

Вузы

1 место

Селюнина Ольга Юрьевна: Слава Сэ «У маленьких девочек...» Тюменский государственный университет

2 место

Кутлимурадов Шахрух Пулатович: Григорий Горин, «Брюки товарища Синицына» Тюменский государственный университет

3 место

Сухова Мария Игоревна «Ещё шаг и счастье» Государственный аграрный университет Северного Зауралья

Ссузы

1 место

Гумирова Алина Даштамировна: Наринэ Абгарян «Манюня разочаровывается в любви» Тобольский многопрофильный техникум

Эстрадная миниатюра

Вузы

2 место

Команда "Русь" «Однажды» Руководитель: Пестрякова Татьяна Ивановна Государственный аграрный университет Северного Зауралья

Ссузы

1 место

Театральная студия «Отражение»: Эстрадная миниатюра «Забытое вчера» Руководитель: Яминов Ринат Мусаевич Тюменский Медицинский Колледж

2 место

Творческое объединение Тюменского колледжа водного транспорта: «Самый лучший СТЭМ» Руководитель: Ошкукова Елена Александровна Тюменский колледж водного транспорта

Театр малых форм

Вузы

1 место

Театральная студия "Здесь хорошо": Инсценировка по повести А.Н. Толстого «Гадюка» - «ВойнаЗа..» Руководитель: Лаптева Виктория Андреевна Тюменский государственный университет

2 место

Театральная студия "ЛЕЧУ": «Выбор’ы» Руководитель: Дурова Алена Олеговна Тюменский государственный медицинский университет

3 место

Театр-студия "Быть": «Хочу в Париж» Руководитель: Васильев Артем Станиславович Тюменский индустриальный университет

Ссузы

1 место

«Молодость»: «Студенты МПК — опора страны» Руководитель: Журавлёв Дмитрий Николаевич Тюменский многопрофильный колледж ТИУ

Специальные призы

Вузы

За создание яркого образа

Мазун Анна Алексеевна: Художественное слово: Марьян Беленький «Последний шанс» Тюменский государственный медицинский университет/span>

Приз имени Ильи Титова

Театральная студия "Umbrella Корпорейшн": Доклад студентки первого курса «О женской психологии» Тюменский государственный университет/span>

За яркий и убедительный образ

Имакаев Алексей Анатольевич: Эстрадный монолог: «Налим Малиныч» по рассказу Степана Писахова Тюменский индустриальный университет/span>

Ссузы

За пронзительную атмосферу созданную в номере

Шабанова Галина Александровна: «Девочка со спичками» (Ганс Христиан Андерсен) Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса/span>

За создание яркого образа

Котегова Анастасия Анатольевна: С. Седов «Жила-была мама. Она была инопланетянкой» Тюменский колледж искусств/span>

За создание яркого образа

Пасечник Дмитрий Николаевич «Актерами не рождаются» Тюменский педагогический колледж

За создание яркого образа

ГЕРОИНЯ из ТМФ Отрывок из пьесы «Вечно живые» (авт. Виктор Розов) Западно-Сибирский Государственный колледж