Элемент не найден!

БЛОГИ

В данном разделе располагаются материалы участников направления «Журналистика» (номинация «Интернет»)

Парадокс танца

21 апреля 2017
Номинация: Интернет блог, №3
Учебное заведение: Тюменский педагогический колледж (Группа С)
Автор: Кирилл Симонов
Вот и закончилось одно из направлений студенческой весны 2017. Ноги стёрты до мозолей, а балетки уже можно и выкинуть . Что же стало причиной этого коллапса?
В зале «Дворца творчества и спорта «Пионер» только и слышится повтор одних и тех же слов « Раз, два, три. Раз, два, три…»  что же там происходит?
Поймет это только танцор! Там проходит репетиция направления  «Хореография». Долги часы и дни тренировок вот истинный показатель качества работы для танцора. И ведь танцор трудится не просто так, а для своего любимого зрителя. Боль и растяжения, синяки и ушибы вот через что пришлось пройти участника студенческой весны ради эмоций и оваций. Но это на сцене, а что происходит за сценой, а за кулисами уже давно идет работа макияж, костюм и растяжка и вот она генеральная репетиция. Все свет, занавес и началось, каждой команде дано только 20 минут, из-за это время надо отрепетировать  три, а то и четыре номера, а после репетицию сразу концерт.
Зал полон зрителей, руководителей и болельщиков за свое учебное заведение. А ведь мы с вами не представляем, что подготовка к студенческой  весне началась за долго до ее открытия и все не зря, а ради нас с вами. Долгие недели и месяцы тренировок ради 3-5 минут выступления.  Все, ведущий объявляет первый номер и вот они первый «Заслуженные долгим трудом» аплодисменты.
Множество красочный и творческий номеров показали студенты колледжей и институтов. Лично мне понравились все номера, а вам?
Комментарии (/proekty/osv-2017/blogi/277377-paradoks-tantsa-/)
Комментарии для сайта Cackle
Cannot find 'project.about.1' template with page ''

Элемент не найден!