Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

PR

10 апреля 15:00 по ТМН пройдет онлайн защита PR – кампаний на сайте Мой Портал.ру

Приключения Зеленого Кота этой чудной студенческой весной

1 апреля 2015

С Вами Зеленый Кот. С чего бы начать свой рассказ?! Совсем скоро начнется фестиваль «Студенческая весна 2015», а значит юбилейный фестиваль должно увидеть как можно больше людей. Но как же сделать так, что бы как можно больше классных ребят посетили фестиваль? Подмал и решил, что надо лично всех звать на такое крутое мероприятие как никак 20й фестиваль раз в жизни бывает. 

Решил времени не терять и сделать афишу красивую да понятную, а то расписание непростое вышло. Её Вы можете посмотреть у меня на страничке в контакте vk.com/zelenyj_kot2015. Заходите и делайте себе репосты, что бы ничего не пропутсить! 

А еще мы вместе с моими друзьями котиками решили посещать всекие интересные места и народ зазывать. Первым в нашем путешествии стали «Клавиши весны». Побывал за кулисами, поддержал ребят, позвал на СтудВесну, обещались быть. Такие талантливые ребята, наверное и в фестивале участвовать будет, приходите посмотреть на них. Познакомились с многими интересными людьми, и вообще весело провели время. Даже с директором Института транспорта ТюмГНГУ Владимиров Бауэром сфоткался)

А вообще планов много на эту неделю: по городу погуляю, в корпусах учебных знаниями пополнюсь, а на выходных планирую посетить тайм-кафе «Пятый угол» и Антикафе «Кроличья нора».

Следите за моими путешествиями, добавляйтесь в друзья https://vk.com/zelenyj_kot2015  , а если где встретите, обязательно фоткайте и выкладывайте #зеленыйкот и #похождениякота.

Впереди нас ждет еще много интересных, и веселых приключений.

Мур-мяу, котятки мои!
#похождениякота #студвесна_72 #Тюмень #РСВ #РСМ25 #нефтегаз

 

Комментарии (/proekty/osv2015/nekontsertnye-napravleniya/pr/128215-priklyucheniya-zelenogo-kota-etoy-chudnoy-studencheskoy-vesnoy/)
Комментарии для сайта Cackle