Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

Печатные СМИ

Критерии оценки:
- Оригинальность авторской идеи и творческих находок
- Степень раскрытия темы
- Соответствие материала выбранному жанру

#Тюмень#Тюлень#Теплень#

13 апреля 2016

Печатные СМИ   

2 конкурсный день

Тюменский колледж водного транспорта

Группа С

Баженова Юлия и Дебердеева Алина


Вы никогда не спрашивали себя, с чем бы можно было сравнить Тюмень? С чем она у Вас ассоциируется? Вкусы, запахи, цвета, голоса… Настоящий, живой, прозрачный от блеска Туры город Тюмень. Культурный и «воспитанный» как Кролик из м/ф «Винни-Пух и все-все-все», романтичный и авантюрный как Остап Бендер, вечный как Ленин и цветной как Мир. Это все наша гостеприимная Тюмень, встретившая самых ярких и достойных победы участников студенческой весны – 2016!

Возможно, неплохим слоганом для этой студвесны стала бы фраза «мы все такие разные, но все-таки мы вместе!». Заручившись поддержкой педагогов и улыбкой госпожи Фортуны, студенты из разных городов Тюменской области готовы побороться за звание лучшего СУЗа. Как никогда бодры и веселы, на встречу тюменской весне и на радость зрителям, на сцену выходят команды: Тюменского колледжа водного транспорта с программой «Геракл. Мысовская версия», Тюменского педагогического колледжа с программой «Золушка 2: тещина радость», Нефтегазового колледжа им. Ю.Г. Эрвье тюменского индустриального университета с программой «Охотники зха приведениями», Тобольского медицинского колледжа им. В.Солдатова с программой «Россия сквозь пепел жизни».

«Кода впервые я приехал в Тюмень, меня очень удивили люди, они оказались добрыми, вежливыми, готовыми помочь в любую минуту. Город принял меня солнечной и тёплой погодой. Хочу пожелать всем участникам студенческой весны никогда не унывать и не опускать свои руки. Если что-то не получается, то надо стараться и улучшать свои навыки, то бишь вокальные или актёрские» — Данил Илюшкин, Институт промышленных технологий и инжиниринга.

«Всё прошло на ура! Никакого волнения почти не было, наша команда держала боевой настрой, зрители поддерживали замечательно, было шумно и весело. Конкуренты достойные, но победа будет за нами и все же я желаю им удачи!» – Махинова Диана, Тюменский колледж водного транспорта.

«Я учусь в ТюмГАСУ, приехав в Тюмень, я понял, что это самый лучший и красивый город который я видел. Здесь проживают очень доброжелательные и отзывчивые люди. В студенческой весне я учавствовал в номинации илюзион, точнее светошоу. Волнение было очень сильное, но коллеги так сказать успокоили. Море эмоций в основном радость, удовольствие очень большое, я считаю, что выступили хорошо потому что в момент выступления все хлопали и кричали» — Забир Имомалиев, ТюмГАСУ.

«Сегодняшние выступление подарило нашей команде много эмоций, знакомств и у нас осталось очень хорошее впечатление. Не буду восхваляться, но думаю зрителю все понравилось, так как мы услышали бурные аплодисменты. Конкуренты довольно сильные, было видно, что они тоже очень волнуются. Хотелось бы всем участникам студвесны пожелать только удачи, каждый концертный номер хорош по своему и победит сильнейший» – Арина Батталова, Колледж экономики, управления и права.

«Сегодняшнее выступление прошло хорошо, это было круто, я очень сильно волновался перед сценой. Зритель нас встретил бурными овациями была замечательная группа поддержки. Конкуренты достойные, заметно что все готовились к этому конкурсу очень тщательно. Я хочу пожелать другим участникам, больше открыться этому, и если кто-то ещё не нашел себя в этой жизни, то на студвесне можно открыть все твои таланты, всё то что в тебе спрятано» – Сватков Андрей, Тюменский колледж водного транспорта.

Каждый зал, где проходит выступления ребят различных номинаций пропитывается особым духом волшебства юности, волнения, он пронизан лучом светлого детства и беззаботности. Каждая сцена – великая многолетняя история, история тюменчан и гостей города. Мы встречали многих знаменитостей — звезд эстрады и балета, ансамбли и сольных исполнителей; наблюдали диковинные выставки и невиданных зверей. Именно мы грозили костью мамонта своему другу, пока смотритель музея протирал очки. Это наши невесты дефилируют по подвесному мосту влюбленных, не взирая на снег и дождь. Это наши тюменские болота превратились в сказочные высотки – новостройки. Перечислять можно бесконечно. Нет предела совершенству, как и нет предела гордости за любимый город. 


Здесь живет счастье, здесь живет любовь – участников студенческой весны-2016 приветствует самый уютный город Земли! Тюмень, привет!!!...

Комментарии (/proekty/osv2016/nekontsertnye-napravleniya/pechatnye-smi/129142-tyumen-tyulen-teplen/)
Комментарии для сайта Cackle