Элемент не найден!

В Интернете появится первая интерактивная карта старост Тюменской области

12 ноября 2014 Мой портал
В рамках областного конкурса «Лучший староста» на сайте Moi-portal.ru создана первая интерактивная карта лидеров студенческих групп.

В рамках областного конкурса «Лучший староста» на сайте Moi-portal.ru создана первая интерактивная карта лидеров студенческих групп.

Официальное открытие данной онлайн площадки пройдет в Тюменском государственном архитектурно-строительном университете (ул. Луначарского, 2) 14 ноября в холле первого этажа в 13.00.

На мероприятии организаторы проекта в интерактивной форме представят все плюсы студенческой жизни и роли старосты: поддержка со стороны группы, коллективный отдых, возможность развивать управленческие навыки и др. Это будет отражено в таких аттракционах, как шаромоделирование, преодоление снежной горы с помощью консоли Xbox и 3D-баннер для фото. Все студенты смогут весело провести время большой перемены, а старосты — дополнительно отметиться на карте. Данная отметка дает возможность личного участия в конкурсе «Лучший староста», а также коллективного участия в розыгрыше поездки всей группой на горячие источники. Аналогичные мероприятия пройдут и для студентов других вузов города Тюмени.

«Интерактивная онлайн карта позволит сформировать постоянную связь старост всех курсов всех вузов без привязки к отдельному конкурсу. Участники могут объединяться с другими группами, проводить совместные мероприятия. Также это делает сообщество старост более открытым, создавая возможности взаимодействия с лидерами групп городских сообществ, объединений или организаций», — поясняет руководитель МИЦ «Моя территория» Юлия Каргаполова.

Конкурс «Лучший староста» пройдет 30 ноября 2014 года в формате большой коммуникативной игры. Участники проявят свои лидерские качества, коммуникативные навыки, умение работать в команде, принимать серьезные решения и многое другое. 10 победителей получат по 10 000 рублей и звание «Лучший староста Тюменской области». Призами от партнеров будут награждены старосты, занявшие второе место и победившие в номинации «Дебют первокурсника».

Организатор конкурса: молодежный информационный центр «Моя территория».

Комментарии (/proekty/otkrytyy-universitet/novosti/127997-v-internete-poyavitsya-pervaya-interaktivnaya-karta-starost-tyumenskoy-oblasti/)
Комментарии для сайта Cackle