Элемент не найден!

«Поезд молодежи» прибудет в Тюмень

20 июня 2011 Мой портал
По Транссибирской магистрали следует поезд. В нем едут 40 добровольцев, представляющих различные волонтерские организации. 14 июня состав выехал из Москвы, а 26 июня, посетив 8 городов России, он вернется в столицу. Рано утром 23 июня поезд прибудет в Тюмень.В каждом из городов, которые он посещает (кроме Тюмени) — Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург и Казань – молодые люди проводят мероприятия, направленные на пропаганду здорового образажизни и популяризацию волонтерской деятельности.Акция захватывает около 2000 волонтеров из разных регионов страны. Среди участников проекта – «звезды» и ветераны спорта, представители оргкомитетов Универсиады в Казани 2013 года и Сочи-2014, специалисты волонтерского портала jaba.ru, ди-джеи и музыканты.«Поезд молодёжи» простоит в Тюмени весь день, в течение которого его участники дадут мастер-классы по волонтерской деятельности, презентуют проекты по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта, поделятся подробностями проведения Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи.В рамках акции состоятсятакже пресс-конференция и городская акция на дворовой спортивной площадке, которая обещает собрать около 600 человек. Реализует акцию «Поезд молодежи» Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.Анонс пресс-конференции и программа мероприятий появятся в ближайшие дни. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 922 07 43 741 – Мария Бабина, руководитель Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта ТО.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

По Транссибирской магистрали следует поезд. В нем едут 40 добровольцев, представляющих различные волонтерские организации. 14 июня состав выехал из Москвы, а 26 июня, посетив 8 городов России, он вернется в столицу. Рано утром 23 июня поезд прибудет в Тюмень.

В каждом из городов, которые он посещает (кроме Тюмени) — Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург и Казань – молодые люди проводят мероприятия, направленные на пропаганду здорового образажизни и популяризацию волонтерской деятельности.

Акция захватывает около 2000 волонтеров из разных регионов страны. Среди участников проекта – «звезды» и ветераны спорта, представители оргкомитетов Универсиады в Казани 2013 года и Сочи-2014, специалисты волонтерского портала jaba.ru, ди-джеи и музыканты.

«Поезд молодёжи» простоит в Тюмени весь день, в течение которого его участники дадут мастер-классы по волонтерской деятельности, презентуют проекты по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта, поделятся подробностями проведения Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи.

В рамках акции состоятсятакже пресс-конференция и городская акция на дворовой спортивной площадке, которая обещает собрать около 600 человек. Реализует акцию «Поезд молодежи» Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Анонс пресс-конференции и программа мероприятий появятся в ближайшие дни.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 922 07 43 741 – Мария Бабина, руководитель Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта ТО.

Комментарии (/proekty/poezd-molodezhi-2011/123271-poezd-molodezhi-pribudet-v-tyumen/)
Комментарии для сайта Cackle