Элемент не найден!

Конкурс зрительских симпатий. Участник №4.

21 августа 2012 Мой портал
Ник: Детское кафе «ТЕРЕМОК». Создание кафе с детским игровым залом в нашем небольшом городе Заводоуковске стало хорошей новостью для родителей.

Ник: Детское кафе «ТЕРЕМОК»

Создание кафе с детским игровым залом в нашем небольшом городе Заводоуковске стало хорошей новостью для родителей.

Здесь можно приятно провести время за чашечкой кофе и вкусным пирожным, при этом родители могут не беспокоиться за своих детей, которые в это время рады кататься с горки и купаться в сухом бассейне. А сквозь большие окна видна панорама города, которая отлично сочетается с идеей и интерьером кафе. Кафе наше семейное, потому все натуральное, естественное, соответственно все материалы экологически чистые, интерьер выполнен в сказочном стиле, на детской площадке стоит Теремок. Отсюда и название кафе «Теремок». В настоящее время радует то, что кафе «Теремок» пользуется популярностью у жителей г. Заводоуковска, «Теремок» с удовольствием посещают и дети и родители. Кроме разнообразного меню и игровой площадки для детей, мы предлагаем услуги по организации и проведению различных детских праздников, дней рождений. Мы единственные в заданном направлении: мы работаем для детей, делаем все качественно и быстро, мы первые в нашем городе и стремимся быть лучшими.

 1. В каком возрасте Вы начали свой бизнес?

Свой бизнес я начала в 22 года, конкретно открытие кафе произошло в 23 года.

2. Какой стартовый капитал у Вас был?

Стартовый капитал составил 300 тысяч рублей, а понадобилось 450 тысяч рублей, часть денег получили от продажи автомобиля, часть денег заняли.

3. Что Вам помогло решиться стать предпринимателем?

Мои лидерские качества и стремление к творчеству определили карьеру предпринимателя.

4. Кто Вам помог в становлении бизнеса?

Конкретных личностей назвать не могу, большую моральную поддержку дали родители и близкие, а опытные предприниматели давали свои советы.

5. Что нужно молодежи, чтобы начать свой бизнес?

Необходимо иметь творческий потенциал, уверенность в себе и огромное желание, тогда  найдутся и люди, которые готовы помочь и деньги, которые необходимы. Главное — верить в себя и в свои силы.

Информацию о конкурсе читайте здесь: 

http://moi-portal.ru/blog/predprinimatel_2012/8758.html

 

Комментарии (/proekty/predprinimatel-2012/novosti/125130-konkurs-zritelskikh-simpatiy-uchastnik-4/)
Комментарии для сайта Cackle