Элемент не найден!

Блоги участников

Торжественное посвящение

4 ноября 2017
В среду, 20 октября в школе номер 69 прошло мероприятие, посвящённое вступлению в ряды Российского Движения Школьников учащихся младших классов.
Сначала ребят поприветствовали ведущие, в общих чертах рассказали, что представляет собой РДШ. Также был показан видеоролик, чтобы ребята имели представление о том, что именно делают активисты этого Движения, в каких мероприятиях участвуют.
После этого на сцену вышлт лидеры направлений РДШ. Вместе с ними ребята произнесли клятву для вступления в ряды Российского Движения Школьников. Затем на сцену была приглашена директор школы номер 69 Эльвира Наилевна. Она сказала ребятам напутствующие слова, пожелала удачи в достижении своих целей.
Мероприятие подошло к концу, и активисты РДШ решили его закончить в неформальной обстановке, на позитивной ноте в прямом смысле этого слова - у кого было желание, те из ребят остались и исполнили песни под гитару.
От мероприятия у всех остались только положительные эмоции, каждый из ребят почерпнул для себя что-то новое и пообещал трудиться на благо процветания Российского Движения Школьников.
Школьный пресс-центр, Мария Хребтова
Комментарии (/proekty/rossiyskoe-dvizhenie-shkolnikov/blogi/374833-torzhestvennoe-posvyashchenie/)
Комментарии для сайта Cackle