Голосование - Мой-портал.ру

Голосование за Студенческий совет Тюменской области начнётся в 12:00 2 апреля и закончится в 12:00 5 апреля

Уважаемые избиратели, если у вас возникли какие-то проблемы с голосованием, пожалуйста, пишите нам в группу ВКонтакте https://m.vk.com/studsovet72

Введите логин и пароль для голосования

Всего проголосовало
4412
Эленберг Надежда Сергеевна
Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова (филиал ТюмГУ)
Голосовать
248
Овеян Аршавир Грайрович
ТИУ
Голосовать
210
Ямбаков Никита Андреевич
ТИУ
Голосовать
209
Жернакова Екатерина Михайловна
Агротехнологический колледж г. Ялуторовск
Голосовать
175
Минасян Арсен Мушегович
ТюмГУ
Голосовать
172
Гарабажий Артем Викторович
ТюмГУ
Голосовать
163
Карнаев Вадим Денисович
ТИУ
Голосовать
163
Терегулов Роман Ирекович
ТИУ
Голосовать
163
Хуснутдинов Радик Хальфетдинович
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
Голосовать
163
Соколов Владимир Сергеевич
ТюмГУ
Голосовать
162
Семенова Мария Викторовна
Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ)
Голосовать
159
Моор Дарья Дмитриевна
Ишимский педагогический институт им. П.П Ершова (филиал ТюмГУ)
Голосовать
156
Казеев Илья Власович
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
Голосовать
129
Парфёнов Георгий Александрович
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
Голосовать
126
Новиков Александр Юрьевич
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
Голосовать
118
Пропп Олег Александрович
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
Голосовать
113
Челохсаева Ирина Игоревна
ТюмГУ
Голосовать
97
Попов Всеволод Сергеевич
ТюмГУ
Голосовать
75
Черкасов Андрей Сергеевич
Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ)
Голосовать
43
Юрицын Василий Александрович
ГАУ Северного Зауралья
Голосовать
42
Сахаров Глеб Сергеевич
Тюменский лесотехнический техникум
Голосовать
35
Рябинина Валерия Алексеевна
Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ)
Голосовать
31
Обухова Ольга Васильевна
Tюменский лесотехнический техникум
Голосовать
30
Нерсисян Артём Мхитари
Тюменский лесотехнический техникум
Голосовать
29
Мокина Екатерина Андреевна
ТюмГУ
Голосовать
26
Евсюкова Алена Александровна
Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ)
Голосовать
23
Осоткин Даниил Юрьевич
ТюмГУ
Голосовать
18
Изюмова Снежана Евгеньевна
Тюменский педагогический колледж
Голосовать
16
Маслов Федор Сергеевич
ГАУ Северного Зауралья
Голосовать
16
Турышев Роман Маратович
Ишимский многопрофильный техникум
Голосовать
15
Коровина Яна Сергеевна
Тюменский ГМУ
Голосовать
13
Абду Хамзах
ТИУ
Голосовать
12
Верлих Анастасия Алексеевна
Тобольский многопрофильный техникум
Голосовать
12

Телефон горячей линии 8 (3452) 290-290

Мы в социальных сетях

чтобы принять участие

жми сюда