Для зрителей - Мой-портал.ру
Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту
«В ритме танца – 2018»

Входные билеты

Взрослый – 600 руб. (весь день), детский-250 руб. (до 14 лет). Ветераны ВОВ и инвалиды – бесплатно. Трансляция online - бесплатно на moi-portal.ru

УТРЕННЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

9.00 (регистрация 7.00-8.30)

9.00 (регистрация 7.00-8.30)                               УТРЕННЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

1

Мол.+Взр. до «С»

2002 и старше

St

2

Ю-2 до «Д»

2003-2004 гг.

St

Массовый спорт

3

СММ Дети «Н»

2009 и мл.

W, S, Cha

4

СММ Дети «Н»

2010 и мл.

W, S, Cha

5

СММ Дети «Н»

2009 и мл.

Полька, Вару

6

СММ Дети «Н»

2010 и мл.

Полька, Вару

 

10.00 (регистрация 8.00-9.30)                        

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

7

Мол.+Взр. до «С»

2002 и старше

La

8

Ю-2 до «Д»

2003-2004 гг.

La

Массовый спорт

9

Кубок Дети «Н»

2009 и мл.

W, Cha

10

Кубок Дети «Н»

2010 и мл.

W, Cha

11

Кубок Дети «Н»

2011 и мл.

Полька, Вару

12

Кубок Дети «Н»

2012 и мл.

Полька, Вару

 

11.00 (регистрация 9.00-10.30)                        

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

13

Ю-1 до «Д»

2005-2006 гг.

St

14

Д-1+Д-2 «Ок»

2007 и мл.

St

Массовый спорт

15

Кубок Дети «Н»

2011 и мл.

W, Cha

16

Кубок Дети «Н»

2012 и мл.

W, Cha

17

СММ Дети «Н»

2011 и мл.

W, S, Cha

18

СММ Дети «Н»

2012 и мл.

W, S, Cha

 

12.00 (регистрация 10.00-11.30)                        

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

19

Ю-1 до «Д»

2005-2006 гг.

La

20

Д-1+Д-2 «Ок»

2007 и мл.

La

Массовый спорт

21

СММ Дети «Н»

БЕБИ

2013 и мл.

Полька, Вару

22

СММ Дети «Н»

БЕБИ

2014 и мл.

Полька, Вару

 

 

13.00                                                                 ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Танцуют классы МАОУ СОШ города Тюмени

Форма заявки и условия участия в Приложении № 2 на сайте fmtsgt 72.ru   


 

    15.00 (регистрация 13.00-14.30)                        

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

23

Д 1 «Е»

2009 и мл.

St

24

Д 2 «Е»

2007-2008 гг.

St

25

Ю 1 до «С»

2005-2006 гг.

St

26

Мол.+Взр. «А»

2002 и старше

St

Массовый спорт

27

Кубок Д-1 «Н»

2009 и мл.

W, Q, S,Cha

28

Кубок Д-2«Н»

2007-2008 гг.

W, Q, S,Cha

29

СММ Дети «Н»

2007 и мл.

W, S, Cha

30

СММ Дети «Н»

2008 и мл.

W, S, Cha

17.00 (регистрация 15.00-16.30)                        

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

31

Д-1 «Е»

2009 и мл.

La

32

Д-2 «Е»

2007-2008 гг.

La

33

Ю-1 до «С»

2005-2006 гг.

La

34

Мол.+Взр. до «А»

2002 и старше

La

Массовый спорт

35

Кубок Дети «Н»

2007 и мл.

W, Cha

36

Кубок Дети «Н»

2008 и мл.

W, Cha

37

*Кубок Мол.+Взр. до «Д»

2002 и старше

W, Q, S, Cha

38

*Кубок

Ю-1+Ю-2 «Н»

2005-2006 гг.

W, Q, S, Cha

* Спортсмены танцуют категорию в тренировочной одежде, подряд 4 танца, не переодеваясь

(перерыв на смену обуви будет), в группу № 38 спортсмены класса «Е» допускаются

 

18.30 (регистрация 16.30-18.00)                             ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                              

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

39

Ю-1«Ок»

2005-2006 гг.

St

40

Д-2 «Д»

2007-2008 гг.

St

41

Ю-2 «Ок»

2003-2004 гг.

St

42

Мол.+Взр. до «В»

2002 и старше

St

Массовый спорт

43

Кубок Д-1+Д-2 «Н»

2007 и мл.

W,V,Q

44

***Ю-1+Ю-2 «Н+Е»

2005-2006 гг.

W,V,Q

45

**СММ Соло

2008 и мл.

W, S, Cha

46

**СММ Соло

2006 и мл.

W, S, Cha

**В группы № 45, 46 допускаются спортсмены в тренировочной одежде; *** Спорт высших достижений

20.00 (регистрация 18.00-19.30)                     

Спорт высших достижений

ПЛОЩАДКА А

ПЛОЩАДКА В

категория

возраст

программа

категория

возраст

программа

47

Ю-1 «Ок»

2005-2006 гг.

La

48

Д-2 «Д»

2007-2008 гг.

La

49

Ю-2 «Ок»

2003-2004 гг.

La

50

Мол.+Взр. до «В»

2002 и старше

La

Массовый спорт

51

Кубок Д-1+Д2 «Н»

2007 и мл.

S,Cha,J

52

***Ю 1+Ю2 «Н+Е»

2005-2006 гг.

S,Cha,J