Элемент не найден!

Токийские Тюменские Легенды

16 октября 2014 Мой портал
Понедельник. Не самый лучший день для отдыха. Не самый лучший день для похода в кино или паб. Вообще понедельник не самый лучший день недели. Но похоже, что группу Мураками и ее фанатов это совсем не смущает.

Понедельник. Не самый лучший день для отдыха. Не самый лучший день для похода в кино или паб. Вообще понедельник не самый лучший день недели. Но похоже, что группу Мураками и ее фанатов это совсем не смущает.

13 октября в новом, еще не имеющем точного названия клубе (Червишевский Тракт 3, Ex-Пирамида) состоялся очередной концерт ребят. Мураками приезжают в Тюмень не в первый раз. Они уже были пару-тройку раз в Шезгаре (ныне закрытой) на фестивале «Катись Квадрат» и «Студенческая Весна».  В этом году группа приехала не просто так. Сейчас у нее юбилей – 10 лет, и наша родня Тюмень входит в тур «Нам скоро 100». Очень приятно, что такая группа как Мураками «освежила» новое место. Причем не просто «освежила», а зарядила на долгое время вперед.

Изначально концерт должен был пройти в Байконуре, но в виду некоторых проблем его пришлось перенести. Из-за этого фанатам пришлось подождать 2 часа. Немного замерзшие и уставшие, уже ни на что не надеясь, мы ждали. И ждали не зря. Вышедшая Диляра сразу зарядила публику своей улыбкой, а уж когда она начала петь, зал понесло. В общем потоке рук и ног, зал, словно волны на море, то прибивало к берегу сцены, то удаляло от нее. Невероятная энергетика царила в тот холодный вечер. Даже ребята, стоявшие в зале со скрещенными руками, отпустили их и начали качать в такт головой. Музыка Мураками, как хороший психолог снимала какие-то комплексы и застои.

В концертный треклист этого праздничного вечера вошли такие песни как: Секрет, Райрура, Скоро 100, Догвилль, Кто я? Кто ты?, 0 км, Бред, Проурал, Сказка, Гений (тебе), 8 Марта, Жанна Д’Арк, Парагвай, Нимфетка.

Праздничным этот день можно назвать не только из-за того, что группа отмечает свое 10-тилетие, в этот день у клавишника группы Антона Кудряшова день рождение!

Мы, как верные фанаты, друзья и благодарные жители Тюмени, поздравляем Антона с днем рождения, и группу с 10-тилетием! Ждем ребят в следующем году!

Комментарии (/proekty/web-reporter/raboty/127941-tokiyskie-tyumenskie-legendy/)
Комментарии для сайта Cackle