Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''

Блоги участниц

Сотрудницам портала придётся отказаться от перекусов и чая с конфетками. Вместо этого регулярные тренировки и ограниченное питание!

Наши офисные работницы будут честно делиться своими эмоциями, расскажут о реакции организма на новый режим и на себе проверят эффективность авторской программы!
22 сентября 2017
Как было легко,пффф. Рано радовалась)
Мы не роботы. И я не робот. Как легко мне всё давалось. А тут я узнала как от настроения и душевного состояния зависит аппетит. При расстройстве очень жутко хотелось сорваться...После просмотра фильма "Аритмия",он просто оставил след,придя домой сил на тренировку и готовку просто не было..Хотелось наделать дюжину бутербродов и заесть внутренние переживания(слава овсянке! дома нет вредностей). При волнении аппетит просто пропадает,просто запихиваешь. Вот так оказывается. Но мы сами себе хозяева,мы контролируем тело и эмоции,да порой сложно сказать "Стоп!успокойся". Но всё возможно. Я человек.Живой,с эмоциями. Два дня без тренировки. Я верю,верю в команду! Вот так оказывается эмоции и чувства могут сбить с ритма..Но мы сами решаем,поддаваться или нет. Идти дальше или бросить всё на полпути. "Не сегодня!"
Комментарии (/proekty/workout-tmn/programma-vip/blogi/352307-a-ya-ne-robot/)
Комментарии для сайта Cackle

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''