Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''

Блоги участниц

Сотрудницам портала придётся отказаться от перекусов и чая с конфетками. Вместо этого регулярные тренировки и ограниченное питание!

Наши офисные работницы будут честно делиться своими эмоциями, расскажут о реакции организма на новый режим и на себе проверят эффективность авторской программы!

Как пить больше воды?

22 сентября 2017 Мой портал
Очень стараюсь, но даже до 2 литров в сутки мне далеко!
Несколько разочарована в себе, явно не справляюсь с задачей. Настроила себя на чистое питание без срывов, в итоге запрещенку не ем, но в случае если не приготовила годной еды, не ем вообще, в итоге слабость, плохое настроение, отсутствие сил и желания делать физические упражнения.  Наставник меня врят ли похвалит за такую стратегию.
С водой тоже не ладится, я тупо про нее забываю. Разное пробовала, ставила стаканчики на стол, таскалась с бутылкой, скачала приложение напоминалку, в моем случае не работает.
Приготовление пп еды, тоже не очень успешно: авсяноблин не получился, грудка всегда сухая, самодельные сосиски  развалились.
С 1 сентября не взвешивалась, ибо боюсь увидеть результат, который снизит мою мотивацию. Но одежда внушает уверенность, что результат есть.
И главная моя победа, меня не тянет на сладкое и жирное. Три недели прошло и я реально не хочу, то что нельзя! Надеюсь это не закончится после проекта.
Комментарии (/proekty/workout-tmn/programma-vip/blogi/352388-kak-pit-bolshe-vody/)
Комментарии для сайта Cackle

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''