Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.1' template with page ''

Блоги участниц

Сотрудницам портала придётся отказаться от перекусов и чая с конфетками. Вместо этого регулярные тренировки и ограниченное питание!

Наши офисные работницы будут честно делиться своими эмоциями, расскажут о реакции организма на новый режим и на себе проверят эффективность авторской программы!

Высший пилотаж: как правильно питаться на борту самолета

27 сентября 2017
Соглашаясь на участие в проекте, я совершенно забыла о том, что уикенд мне предстоит провести в «картофельной столице» - Минске. Как у меня получалось питаться правильно во время путешествия – отдельная тема. О том, какие авиакомпании заботятся о ПП-шниках, как и где можно тренироваться во время пересадки и почему стоит разминаться перед полетом я расскажу в этом блоге.
7 сентября. 5 часов утра. Благополучно сдав свой багаж, гуляю по нашему уютному «Рощино», в попытках успокоить себя перед полетом в Москву. Если ты летаешь редко, то переживаешь перед каждым полетом. Ну это лично моя проблема. Выпив достаточно воды, пару таблеток успокоительного, я отправилась в зону посадки на рейс. Хочу отметить, что из всех авиакомпаний, услугами которых я пользовалась, «Ямал» - самый лучший перевозчик. Правда, исключительно в плане питания. Мне предложили 2 блюда на выбор. Как думаете, что выбрала я? Конечно, курочка с гречей! И это было вкусно!
Преодолев страх высоты и приземлившись в Домодедово, мне, с моим багажом, как-то надо было добраться в Жуковский, чтобы сесть на рейс до Минска. 40 километров на авто – расстояние небольшое. Но когда я искала легкие пути? Тем более, на двух автобусах и метро добраться мне будет явно дешевле, хотя не быстрей. Но тяжелей. Очень тяжело. Тащить свой багаж за собой через всю Москву – нет, в следующий раз я буду покупать билеты так, чтобы вылет при пересадке был из аэропорта прибытия. Это и была моя тренировочка во время пересадки. Такой себе туристический Workout.
Дальнейший мой полет в Минск и путь из него не были так насыщены ни в плане питания, ни в плане тренировок. Гостеприимная стюардесса компании Belavia предлагала бутерброд с ветчиной, поэтому пришлось ограничиться «Взлетной» конфеткой и тремя стаканами воды. А вот бездушные стюарты из Ютейра на обратном пути не предложили ровным счетом ничего, кроме чая.
И, кстати, если перед вылетом немного размяться в зале ожидания, то потом не так сильно болит спина и не затекает шея;)
Комментарии (/proekty/workout-tmn/programma-vip/blogi/355486-vysshiy-pilotazh-kak-pravilno-pitatsya-na-bortu-samoleta/)
Комментарии для сайта Cackle

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''