Элемент не найден!

На тюменской набережной займутся хоккеем

5 сентября 2013
Тюменские хоккейные секции объявляют набор. Их презентация в рамках кампании по привлечению детей к записи в спортивные секции Тюмени «Запишись!» состоится на первом уровне набережной реки Туры 6 сентября с 14:00 до 16:00.Дети смогут пообщаться с известными игроками команды «Рубин» Денисом Францкевичем, Алексеем Акифьевым и Сергеем Севастьяновым, принять участие в подвижных играх, сфотографироваться в хоккейной амуниции с игроками, нарисовать плакаты и придумать кричалки с болельщиками, из викторины узнают интересные факты истории тюменского хоккея. Во время мероприятия родители смогут получить полную информацию о записи детей и о работе хоккейных секций. Организаторы приглашают детей и родителей принять участие в акции.Дополнительная информация о кампании «Запишись!» – в аккаунте «ВКонтакте» «Спорт Тюмени».Учредителем выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организаторами – Молодежный информационно-аналитический центр и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Тюменские хоккейные секции объявляют набор. Их презентация в рамках кампании по привлечению детей к записи в спортивные секции Тюмени «Запишись!» состоится на первом уровне набережной реки Туры 6 сентября с 14:00 до 16:00.

Дети смогут пообщаться с известными игроками команды «Рубин» Денисом Францкевичем, Алексеем Акифьевым и Сергеем Севастьяновым, принять участие в подвижных играх, сфотографироваться в хоккейной амуниции с игроками, нарисовать плакаты и придумать кричалки с болельщиками, из викторины узнают интересные факты истории тюменского хоккея. Во время мероприятия родители смогут получить полную информацию о записи детей и о работе хоккейных секций. Организаторы приглашают детей и родителей принять участие в акции.

Дополнительная информация о кампании «Запишись!» – в аккаунте «ВКонтакте» «Спорт Тюмени».

Учредителем выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организаторами – Молодежный информационно-аналитический центр и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Комментарии (/proekty/zapishis/stati/126998-na-tyumenskoy-naberezhnoy-zaymutsya-khokkeem/)
Комментарии для сайта Cackle