Турнир FIFA 20 eSports Challenge

Дата начала: 21 ноября 2020
Дата окончания: 21 ноября 2020
21 ноября на площадке новой и самой крупной Киберспортивной Арены Тюмени eSports Central Arena пройдет турнир «FIFA 20 eSports Challenge» по футбольному симулятору FIFA 20. На турнире будет разыграно в общей сложности 3 500 рублей.
Турнир FIFA 20 eSports Challenge пройдет 21 ноября. Начало матчей турнира в 13:00, а сбор гостей и участников турнира к 12:00. Участие в турнире — платное. Стоимость — 400₽ с каждого участника турнира, которые будут зачислены на игровой баланс аккаунта Центральной Киберспортивной Арены eSports Central Arena.

Призовой фонд турнира Fortnite SOLO CUP:
1 место — 2000 рублей наличными (при регистрации 16 участников). При меньшем количестве игроков призовой фонд может быть уменьшен, но не менее 1000 рублей.
2 место — 1000 рублей на игровой баланс аккаунта Центральной Киберспортивной Арены eSports Central Arena.
3 место — 500 рублей на игровой баланс аккаунта Центральной Киберспортивной Арены eSports Central Arena.

Максимальное количество участников — 16 человек. Сетка — Double Elimination. Платформа проведения соревнований — PlayStation 4. Тип проведения турнира — LAN. Доступны все клубы и сборные, за исключением класса Classic XI и World XI. Менять клубы, сборные в независимости от результатов предыдущих игр запрещено. Не запрещено играть одинаковыми командами. Форму выбирает участник, команда которого играет дома. Соперник, играющий на выезде, обязан выбрать форму, которая контрастна цвету формы хозяев.

Заявки на участие в турнире принимаются до 15:00 20 ноября. Регистрация на турнир доступна по ссылке.

eSports Central Arena — самый большой развлекательно-игровой комплекс в Тюмени, который ориентирован на продвижение киберспорта и проведение турниров. Центральная Киберспортивная Арена находится по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 63А, Тюменский ЦУМ.



Место проведения: Компьютерный Клуб eSports Central Arena
Название организации: eSports Central Arena
E-mail: e.sarandi93@bk.ru
Телефон: +7 (992) 310-21-99
Должность: Интернет-маркетолог