Тюменцы представят на питчинге проекты по развитию тематических сообществ

Дата начала: 2 июля 2021 | 16:00
Дата окончания: 2 июля 2021 | 19:30
В Тюмени 2 июля с 16:00 до 19:30 пройдет официальное закрытие проекта «Школа продюсеров сообществ». Выпускники обсудят с экспертами итоговые план и стратегию организационных действий по развитию своего тематического сообщества. Питчинг пройдет в мультицентре «Контора пароходства» (25-го Октября, 23А, стр. 1).

Группы участников представят проекты по развитию шести тематических сообществ, над которыми они вместе с заранее обученными кураторами работали в течение трех месяцев с апреля. Среди идей — создание системы производства и экспорта цифрового продукта для мировой киноиндустрии и сферы медиа, сообщество соучастия, формирование свободных (счастливых) детей и подростков через творчество, сообщество по развитию музыкальной индустрии «Музыкальные котики» и сообщество модников по принципам Sustainable Fashion (устойчивая мода). 

«Фокус работы команд в проекте был направлен на формирование нового навыка проектирования, не от ресурсов, а от амбициозной мечты. Такой подход позволяет посмотреть по-новому на текущую ситуацию, привычный образ действия и мышления. По итогам трех месяцев работы мы увидим совершенно по новому сложенные проекты и сообщества, а их эффективность оценим вместе с экспертами», — поделилась автор и создатель проекта Ольга Петрушина.

Присоединиться к презентации идей смогут все желающие как в онлайн по следующей ссылке, так и в офлайн формате. Для присутствия лично обязательна регистрация в специальной форме: количество мест ограничено и составляет 50 человек из-за эпидемиологической ситуации в регионе. 

Представители СМИ смогут посетить пресс-подход 2 июля в 15:45. Автор и создатель проекта Ольга Петрушина ответит на вопросы журналистов в большом зале мультицентра «Контора пароходства» (25-го Октября, 23А, стр. 1). Для аккредитации необходимо позвонить Веронике Медведевой по номеру +7 (919) 920-85-97. 


Справка:

«Школа продюсеров сообществ» — серия сессий, основанных на деятельностном подходе в обучении. В ходе проектирования 6 тематических групп с заранее обученными кураторами формулировали критерии и инструменты деятельности продюсера сообществ. Результатом работы стала стратегия и план организационных действий по развитию своего тематического сообщества.


Социальные сети:

Ключевые события для молодежи в Тюменской области в Телеграм-канале Молодость в Тюмени: https://t.me/molodtmn

ВКонтакте: https://vk.com/mediacentr72

Instagram: https://www.instagram.com/mediacentr72 

Сайт: http://mediacentr72.ru 


Пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области: 8-922-395-05-73




Место проведения: Мультицентр «Контора пароходства»
Название организации: Пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области
E-mail: info@mediacentr72.ru
Телефон: +7 (892) 239-50-57