В Тюмени составят флаг из желаний и мечт

22 августа в 10:00 около Театрального центра «Космос» пройдет акция, посвященная Дню российского флага. Этой акцией Театральный центр поздравляет тюменцев с праздником.

22 августа в 10:00 около «Космоса» появится специально оборудованный стенд. У каждого будет возможность поделиться своей мечтой. Организаторы предлагают горожанам стикеры трех цветов: белого, синего и красного, на которых тюменцы напишут свои желания и мечты. Затем стикер нужно будет наклеить на поверхность стенда, чтобы получился импровизированный флаг России. Так «Космос» хочет напомнить о том, что не стоит бояться мечтать. Организаторы ждут необычные, дерзкие мечты и желания.

«Мы проводим акцию, посвященную людям и их мечтам, потому что хотим узнать, к чему стремятся жители Тюмени. Надеемся, что акция привлечет тюменцев и заставит задуматься, о чем они мечтают на самом деле», – прокомментировала акцию руководитель театрального центра Александрина Шаклеева.

Акция пройдет с соблюдением всех мер безопасности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Подробнее о мероприятиях Театрального центра можно узнать на космосцентр.рф, а также в группе театрального центра в социальной сети «ВКонтакте».



Место проведения: МТЦ «Космос»
Название организации: Пресс-служба молодёжного театрального центра «Космос»,
E-mail: press.kosmos@gmail.com
Телефон: +7 (895) 234-16-51