Тюменцев приглашают стать моделями на выставке о красоте без ретуши и фотошопа

Жителей города приглашают поучаствовать в фотопроекте «Принятие» https://www.instagram.com/prinyatie.proj тюменского фотографа Полины Бронз https://www.instagram.com/polinabronze/. Заполнить анкету можно в аккаунте проекта в Instagram https://www.instagram.com/prinyatie.proj/ до 12 октября. Готовые портреты станут частью выставки, которая пройдет с 21 по 24 октября в мультицентре «Контора пароходства» https://vk.com/kontora72.

 

Жителей города приглашают поучаствовать в фотопроекте «Принятие» тюменского фотографа Полины Бронз. Заполнить анкету можно в аккаунте проекта в Instagram до 12 октября. Готовые портреты станут частью выставки, которая пройдет с 21 по 24 октября в мультицентре «Контора пароходства».

   
«Принятие» — мультимедийный проект о развитии здорового отношения к себе среди подростков и молодежи тюменского фотографа и блогера Полины Бронз. Подать заявку может любой желающий. Для этого нужно подписаться на аккаунт проекта в Instagram и заполнить анкету в шапке профиля. После 12 октября организаторы отберут 10 человек, свяжутся с ними и расскажут о дате и месте съёмки. Проект «Принятие» реализуется при грантовой поддержке форума «Утро-2021».


«Особенность съемки — это отсутствие макияжа и укладки. Я задаю участникам несколько вопросов о принятии себя, внешности и самоощущении. Затем создаю портрет без фотошопа, обработки фильтрами и профессионального света. Красота это больше, чем длина ног, размер одежды или форма груди», — поделилась автор и фотограф проекта Полина Бронз.
 

   
Итогом проекта станет выставка, которая пройдет с 21 по 24 октября в мультицентре «Контора пароходства». В экспозицию войдут 100 портретов людей различной внешности без использования макияжа, фотошопа и фильтров. А также личные истории участников о принятии естественности. Время открытия выставки появится в социальных сетях мультицентра, вход свободный.


   
Напомним, афишу мероприятий можно увидеть в группе «ВКонтакте», а также на сайте конторапароходства.рф.

Социальные сети мультицентра:


                                                 
Пресс-служба мультицентра:  8-999-540-28-21


Место проведения: Мультицентр «Контора пароходства»
Название организации: Мультицентр «Контора пароходства»
E-mail: kontoraparohodstva@25231.ru
Телефон: +7 (999) 540-28-21