В Тюмени на День отца пройдет театральный квест

Дата начала: 17 октября 2021 | 16:00
17 октября в 16:00 МТЦ «Космос» проведет тихий БДФквест «Театральная доставка» для пап и детей. Мероприятие приурочено ко Дню отца.

Тихий БДФквест пройдет в Международный День отца 17 октября в 16:00. Команда «Космоса» с участниками пройдет по маршруту для детей 6-11 лет. Чтобы присоединиться к команде, нужно поставить плюс под постом в комментариях или написать в личные сообщения группы театрального центра «Космос» в «ВКонтакте». Участие в мероприятии бесплатно, необходима регистрация.
 

Принято считать, что только мамы активно проводят с детьми досуг, но организаторы хотят показать, что папы, несмотря на свою большую занятость, тоже могут найти время на веселый отдых с семьей.  Участники собираются у входа в мультицентр «Контора пароходства» (ул.25-го октября, 23А. стр.1) и регистрируются на сайте квеста. В этом поможет команда организаторов. Цель квеста — пройти по всем точкам и собрать видео-инструкции с заданиями, которые выполнять можно уже из дома. По пути ведущий будет петь, танцевать и давать какие-то задания ребятам, самые активные получат подарки от Театрального центра «Космос» и БДФквеста.  Чтобы получить более ценные призы, нужно участвовать в конкурсе и выкладывать выполненные задания в свои социальные сети с хэштегом #БДФквест. В этом году главный приз — поездка с семьей в Москву. Также разыгрываются планшеты, образовательные курсы, наборы книг от популярных книжных изданий. «Театральная доставка» пройдет до 25 октября. Подробнее о новостях читайте на сайте театрального центра космосцентр.рф.


Пресс-служба молодежного театрального центра «Космос», 8 932 329 90 67


Название организации: Молодёжный театральный центр «Космос»
E-mail: press.kosmos@gmail.com
Телефон: +7 (932) 329-90-67