Молодежи Ишима помогут прокачать надпрофессиональные компетенции и трудоустроиться

19 и 20 мая на площадке мультицентра «Моя территория» в Ишиме (ул. Ленина, 7) для молодежи города пройдет форум «ПрофBox», по результатам которого 5 участников  смогут трудоустроиться в компании Ишима.

«ПрофBox» — это двухдневный шестичасовой образовательный интенсив, где участники смогут прокачать свои надпрофессиональные компетенции, пройти собеседовании с работодателями Ишима и трудоустроиться на летний период.

Форум состоит из двух блоков: теоретический и практический. На теоретическом блоке четыре региональных эксперта расскажут участникам, что такое надпрофессиональные компетенции, с какими трудностям при трудоустройстве сталкивается молодой человек и какие профессии будут востребованы в ближайшие 5 лет.

На интерактивных площадках участники смогут попробовать себя на практике: разработать индивидуальную карту компетенций, написать резюме, пройти собеседование на оплачиваемую стажировку от работодателей и трудоустроиться. Подробнее о проекте в группе мультицентра «Моя территория» в Ишиме.

«Форум ПрофBox уникален для нашего города. Он нацелен на формировании профессиональной траектории развития у молодежи Ишима. По итогам пять участникам проекта смогут найти работу», — прокомментировала менеджер форума «ПрофBox» Моор Дарья.

Региональные эксперты форума «ПрофBox»:

●      Оксана Семина — бизнес-тренер, коуч, психолог, доцент кафедры ТюмГНГУ, тренер по управлению проектами;

●      Милана Студинская  — организационный психолог, автор научной работы по психологии имиджа. Коуч с международной сертификацией PCC ICF, работает с предпринимателями по вопросам взаимодействия с персоналом;

●      Артем Кудряшов — руководитель группы продаж г. Тюмень, компании «Зарплата.ру»;

●      Валерия Вячеслаева — старший менеджер по работе с клиентами Зарплата.ру;




Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Ишиме
E-mail: mt.ishim.19@gmail.com
Телефон: +7 (34551) 7-84-77
ФИО: Елена Большакова
Должность: Медиаменеджер