Женщины Ялуторовска преобразятся в преддверии Всероссийского дня матери

Дата начала: 25 ноября 2021 | 15:00
25 ноября, в преддверии Всероссийского дня матери, в Молодежном социально-деловом центре (ул. Свободы, 60) состоится выпускной для 30 участниц онлайн-марафона «Ты не одна». Начало в 15:00.

В онлайн-марафоне принимают участие женщины, которые находятся в сложной жизненной ситуации и занимаются воспитанием детей самостоятельно. На выпускном их ждут творческие мастер-классы и консультации с психологом. Стилист и визажист проработают образ женщин для фотосессии. После чего фотограф создаст серию фотографий для участниц. Кроме того, на выпускном будет работать ярмарка «Круговорот вещей в природе», где участницы смогут бесплатно выбрать одежду в хорошем состоянии.

«Мы создали этот марафон, чтобы женщины, которые находятся в сложной жизненной ситуации, учились находить разные пути решения их проблем, получали новые знания и развивались. Также надеемся, что проект станет местом взаимодействия, где каждая участница сможет найти единомышленниц», — отметила Ксения Ведьмедева, организатор онлайн-марафона «Ты не одна».

Отметим, что событие пройдет с соблюдением всех мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. На выпускной можно будет попасть при наличии QR-кода с портала «Госуслуги» о вакцинации или перенесенном заболевании, или документа о медотводе и отрицательного ПЦР-теста, сданного не менее, чем за 72 часа.
На марафоне участницы прослушали серию прямых эфиров. Эксперты поделились советами по воспитанию детей, рассказали о мерах социальной поддержки и провели юридические консультации. 

Напомним, онлайн-марафон «Ты не одна» стал победителем конкурса проектов «Моя идея». Организаторы получили финансовую поддержку в размере 50 000 рублей. 

 



Место проведения: Молодежный социально-деловой центр
Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Тюмени
E-mail: mic.tmn@gmail.com