Школьники Тобольска и Ишима объединились в онлайн-челлендже

13 ноября завершился онлайн-челлендж «КиберСкрепка». В течение двух недель 250 школьников из Тобольска и Ишима выполняли задания и зарабатывали баллы. Участники проекта получили призы.

С 1 по 13 ноября прошел онлайн-челлендж «КиберСкрепка». В течение двух недель школьники от 13 до 16 лет участвовали в интерактивах, делились любимыми книгами и фильмами, готовили с родителями любимые блюда и создавали мемы про школьные будни. 

Участники выполняли задания разного уровня сложности от чат-бота «ВКонтакте» и получали баллы. Их можно было обменять на мерч проекта: брендированные толстовки, футболки, шапки, перчатки, шопперы, термокружки, пеналы, попсокеты и сладкие боксы. Среди участников, которые прошли более 30% челленджа, провели розыгрыш беспроводных наушников AirPods. Победителем стала 13-летняя школьница из Тобольска Анна Ваганова.

«КиберСкрепка» — проект мультицентров «Моя территория» в Тобольске и Ишиме, который объединил школьников с 7 по 9 класс в онлайн-игре. Следить за проектом можно в группе «ВКонтакте».




Название организации: Мультицентры «Моя территория» в Тобольске
E-mail: tobolskmt@gmail.com