Четвертичный код, мир без человека, ти-джеинг: в Тюмени открывается новая выставка

24 декабря в 19:00 в мультицентре «Контора пароходства» пройдет открытие выставки «Встречи во внешнем». Для тюменцев проведут бесплатную экскурсию, а 25 декабря  —  встречу с философом. Необходима регистрация. Выставка продлится до 4 февраля.
24 декабря в 19:00 в мультицентре «Контора пароходства» пройдет открытие выставки «Встречи во внешнем». Для тюменцев проведут бесплатную экскурсию, а 25 декабря  —  встречу с философом. Необходима регистрация по ссылке. Выставка продлится до 4 февраля. Тюменцы погрузятся в мир тотальной саунд-инсталляции и увидят арт-объекты, которые формируют связи материальных сред в нетипичных сочетаниях. Автор выставки — тюменский художник, участник спецпроектов
5-й и 6-ой Уральской индустриальной биеннале Константин Росляков. Куратор — преподаватель философии и теории искусства Герман Преображенский. Стоимость билета — 250 рублей.

«На время выставки пространство превратится в мир, где нет человека. Препарированные радиоприемники, аппараты графической интерпретации звука и шума, песок помогут  погрузиться  в него и стать более восприимчивым к окружающей реальности», — поделилась куратор выставочного пространства Александра Жернова.
25 декабря в 18:30 пройдет лекция философа, доцента центра практической философии «Стасис» ЕУСПб Йоэля Регева, посвященная проблемам четверичного жестового кода, исчислению сред и ти-джеингу. Также 8, 14 и 28 января тюменцев ждут звуковой перформанс с участником фестиваля
Ural Music Night Евгением Писарченко, музыкантами noiseframe и cold.ame. В январе будут организованы экскурсии: 8 января в 15:00 и 18:00, 15 января в 16:00 и 18:00. Для посещения мероприятий необходимо зарегистрироваться в социальных сетях мультицентра. Выставка «Встречи во внешнем» открыта до 4 февраля с 11:00 до 21:00 в мультицентре «Контора пароходства». Вход  — 250 рублей. Билет можно приобрести у администратора в мультицентре.

*Внимание, мультицентр работает без QR-кодов до 20 января. 


Название организации: Мультицентр «Контора пароходства»
E-mail: kontoraparohodstva@25231.ru