Тюменцев приглашают сдать ненужные вещи и получить призы

28 декабря в мультицентре «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23а, стр.1) появится специальный куб-контейнер. В него можно будет сдать ненужные вещи в хорошем состоянии, которые передадут в социальный магазин. Среди участников акции разыграют сертификаты на OZON.

Тюменский Медиацентр и молодежный информационный портал Moi-portal.ru предлагают встретить Новый год налегке с акцией «Будь осознанным». Любой желающий до 10 января может сдать в куб ненужные вещи в хорошем состоянии. Это может быть одежда и обувь, игрушки, канцелярия, книги, постельное белье и полотенца. После окончания акции все вещи передадут в социальный магазин «Лаффка».

Участники акции могут выиграть сертификаты на покупки в интернет-магазине OZON. Для этого необходимо сделать фото или видео рядом с кубом и выложить в сторис Instagram с хэштегом #будьсобой2022 и отметкой аккаунта @mediacentr72. Победителей определят с помощью рандомайзера. Результаты розыгрыша объявят 31 декабря в аккаунте Медиацентра в Инстаграм. 

«Каждый Новый год мы даем себе обещания начать жить по-другому, хотим впустить что-то новое в свою жизнь. Но этому новому нужно освободить место. Мы предлагаем экологичный вариант: собрать все неиспользуемые дома вещи и сдать их в наш куб. Так можно не только очистить свое пространство, но и помочь другим», — рассказала Валерия Иванова, руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Справка: 

«Будь» — это новогодний проект от молодежных пространств Тюменской области. Проект поможет замедлиться и прочувствовать моменты жизни. А также сделать выбор, каким ты будешь в 2022 году. Подробная афиша со всеми мероприятиями молодежных пространств на сайте.



Место проведения: Мультицентр «Контора пароходства»
Название организации: Медиацентр молодежной политики
E-mail: info@mediacentr72.ru
Телефон: +7 (922) 395-05-73
Должность: Пресс-секретарь