В Тюменской области завершается регистрация на студенческий конкурс «Лидеры 72»

31 мая заканчивается регистрация на областной студенческий конкурс управленцев, в котором каждый студент очной формы обучения может получить стажировку в региональных компаниях или стать стипендиатом Студсовета Тюменской области.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на странице Студенческого совета Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте». В начале июня, состоится заочное онлайн-тестирование по двум блокам: «Эрудиция» и «Управленческие компетенции». 200 человек, которые получат наибольшее количество баллов, пройдут в очный этап. 

«Участники проверят свои лидерские качества, познакомятся с активными студентами области и приобретут новые знания. Лучшие получат шанс стать стипендиатом Студенческого совета Тюменской области и пройти стажировку или практику в крупных региональных компаниях», — рассказала Екатерина Козеева, руководитель Студенческого центра Тюменской области. 

Студенческий совет Тюменской области в рамках информационной кампании провел лекции и пиар-акции в учебных заведениях Тюмени, Ишима, Ялуторовска и Тобольска. Потенциальные участники конкурса «Лидеры 72» узнали о лидерских компетенциях и потренировались в публичных выступлениях, аргументации своей позиции. Совместно со студией исторического танца «Merletto» члены Студсовета Тюменской области  организовали «Бал студенческих лидеров». На нём ребята с танцмейстером изучили вальс Паганини.




Название организации: Студенческий совет Тюменской области
E-mail: studsovet72@gmail.com