Для ишимцев проведут фитнес-тренировку и лекцию по туризму

Мультицентр «Моя территория» 20 и 21 сентября приглашает попробовать себя в мягком фитнесе, а также узнать о туризме как активном способе отдыха.

20 сентября в 17:00 для ишимцев организуют занятие по мягкому фитнесу. Такие упражнения помогут укрепить мышечный корсет с минимальной нагрузкой на позвоночник, развить гибкость, чувство равновесия и улучшить осанку. 21 сентября в 18:00 пройдет разговор с экспертом Сергеем Тороповым на тему семейного туризма и его особенностей. Участники узнают, как собраться в поход, что необходимо взять, какие маршруты исследовать в нашей местности.

«Спорт и активный отдых — это хорошая возможность внести новые и полезные привычки в свою жизнь, разнообразить свой досуг и провести время с пользой для себя и своего здоровья», — комментирует Татьяна Зубрилина, руководитель мультицентра «Моя территория» в Ишиме.

События пройдут в рамках проекта по поддержке организаторов и сообществ Тюменской области «Посети НЕ в сети». Зарегистрироваться на любое из событий можно в официальной группе мультицентра «Моя территория» в Ишиме в соцсети «ВКонтакте». Ссылки на все регистрации закреплены вкладкой «Афиша» в шапке профиля.



Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Ишиме
E-mail: mt.ishim.19@gmail.com