Молодежь юга Тюменской области сможет получить поддержку для своего проекта

До 22 сентября на юге Тюменской области продолжается заявочная кампания второй волны конкурса молодежных инициатив «Моя идея» для муниципальных образований. Победители конкурса получат до 50 000 рублей на реализацию своих проектов.

Принять участие в конкурсе сможет молодежь юга Тюменской области от 14 до 35 лет по следующим направлениям: пропаганда здорового образа жизни и охрана здоровья молодежи, профилактика негативных проявлений в молодежной среде, поддержка молодых семей, туризм и развитие привлекательности региона, развитие информационных коммуникаций и медиа, а также творчество, культура, и креативные индустрии. Оставить заявку на участие можно до 22 сентября по ссылке.

«В первой волне конкурса из 56 заявок на конкурс было выбрано 9 победителей. Среди них есть жители Ялуторовска, Ишима, Тобольска, Заводоуковска и поселка Голышманово. Мы с нетерпением ждем идей участников второй волны, и готовы оказать финансовую и ресурсную поддержку на реализацию проектов, которые сделают наш регион еще лучше», — прокомментировала руководитель мультицентра «Моя территория»  Ирина Мустыгина.

Всех участников конкурса ждет образовательная программа, где они проработают свои идеи, заполнят паспорт проекта, научатся технологиям медиапродвижения, а также получат обратную связь от региональных экспертов. Завершающим этапом конкурса будет очная защита проектов и подведение итогов в мультицентрах «Моя территория» в Тобольске и Ишиме. Победители реализуют свои проекты до первого декабря 2022 года. 

Справка: «Моя идея» – конкурс молодежных инициатив юга Тюменской области, где победители могут получить до 50 000 рублей на реализацию своих проектов. 



Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Тюмени
E-mail: pressa-mt@yandex.ru