В Тобольске появился арт-объект, посвященный инициативной молодежи

17 сентября возле входа в мультицентр «Моя территория» установили переносную выставку с фотографиями победителей конкурса проектов «Моя идея» и их реализованными инициативами.

На арт-объекте разместили информацию о молодых людях, которые реализовали социально значимый проект, и о том, как их идеи изменили город. Выставка интерактивная. Каждый желающий может отсканировать qr-код и узнать больше о конкурсе «Моя идея», лидерах и их проектах в чат-боте на площадке telegram*. 

«Арт-объект расскажет о «Моей идее» и поможет аудитории, не вовлеченной в проектную деятельность, узнать о вариантах развития и реализации их идей», — рассказала Екатерина Лезнева, руководитель мультицентра «Моя территория».

Конструкция создана в честь 10-летия существования проекта и показывает как за это время изменился регион усилиями его жителей. *нарушает законодательство РФ

Справка: Конкурс «Моя идея» направлен на поиск и продюсирование новых лидеров, молодежных объединений и сообществ муниципальных образований юга Тюменской области. В 2022 году за первую волну «Моей идеи» было поддержано 9 проектов-победителей. На их реализацию выделили 450 000 рублей.



Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Тобольске
E-mail: tobolskmt@gmail.com