В мае жители Ишима отправили 28 заявок через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за май. По данным специалистов, в период с 1 по 31 мая жители Ишима отправили 28 заявок через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Больше всего сообщений поступило в категориях «Автомобильные дороги» — 10 и «Дворы и территории общего пользования» — 7. На третьем месте вопросы мусора — 4. Также жители интересовались благоустройством.

Отметим, в начале июня губернатор Тюменской области совершил рабочую поездку в Ишим и Ишимский район и обсудил с жителями первоочередные планы и предложения по развитию социальной инфраструктуры. «Поручил включить в проект областного бюджета на 2024 и плановый период 2025 и 2026 годов расходы на строительство нового здания поликлиники областной больницы № 4 в Ишиме и сквера в селе Стрехнино Ишимского района», — написали Александр Моор в своих социальных сетях.

«Жители Тюменской области могут отправить свой вопрос в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях, а также через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», — напоминает Роман Рзаев, руководитель ЦУР Тюменской области.