Жители Ишима отправили 35 сигналов в марте через портал обратной связи

Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за март. По данным специалистов, в период с 1 по 31 марта жители Ишима отправили 35 сигналов через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».  

Больше всего сообщений поступило в категории «Автомобильные дороги» — 12. Одинаковое количество вопросов отправили по теме «Благоустройство» –– 4 и «Дворы и территории общего пользования» — 4. Также в марте жители оставляли сообщения по поводу ветеринарии.

Напомним, сообщить о проблеме жители Ишима могут через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», а также в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».