Где взять лыжи и сноуборд напрокат в Тюмени

Новогодние каникулы — отличный повод выделить время для активного отдыха. В Тюмени можно не только покататься на коньках, но и найти подходящие места для катания на лыжах и сноуборде. В этой подборке собрали для тебя точки проката инвентаря для зимнего досуга.

ПРОКАТ СНОУБОРДОВ и ГОРНЫХ ЛЫЖ ТЮМЕНЬ

Этот пункт проката расположен на улице 50 лет Октября, 3. У тюменцев есть возможность арендовать сноуборды от 90 см до 165 см и горные лыжи от 68 см до 165 см. Весь спортивный инвентарь дается под залог. Залогом может послужить паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет или денежная сумма, эквивалентная стоимости инвентаря, сообщается в группе проката.


Ballistic

Организация предоставляет как в прокат, так и занимается ремонтом и продажей горнолыжного снаряжения. Точка расположена по адресу улица Мельничная, 12, строение 4.


Starbike

Прокат расположен по адресу ул. Д. Менделеева, 18 в торговом центре «Дарина». Точка в январе будет работать со 2 по 9 число, 10 и 11 января снова выходные дни. Стоимость аренды снаряжения и инвентаря начинается со 100 рублей.


ЕНОТ

Работает по адресу ул. Республики, 137. В будние дни прокат сноуборда здесь обойдется в 500 рублей, а в пятницу, субботу и воскресенье — 600. Аренда доски на неделю стоит 2 500 тысячи рублей. Также в этом прокате можно взять питбайк и велосипед.


Fun Ride

Этот прокат предоставляет клиентам сноуборды, горные лыжи, ботинки и крепления практически на любой рост и размер. Известные и популярные бренды: Ride, Nitro, Lib Tech, Bataleon, Burton, Salomon, Technine, FTwo, Raiden, K2, USD Pro, Drake. Горные лыжи от Nordica, K2, Dynastar, Volkl, Salomon, Rossignol, Fisher.

Прокат Fun Ride расположен по адресу улица 50 лет Октября, 3. В этом году появился второй филиал в Тюмени по улице Свободы, 84, к. 1.