Прогноз для знаков зодиака на 2023 год: Овнов ждет рост, а Скорпионов много работы

Главным символом грядущего 2023 года станет черный водяной кролик. Астролог Яна Рожкова составила прогноз специально для всех 12 знаков зодиака и поделилась им с редакцией Moi-portal.ru. Девушка рассказала, какие изменения ждут знаков в личной жизни, какое будет здоровье и финансовое положение. Даже если ты не веришь в астрологию, то все равно прочитай и позитивно настройся на новый год.

Всем известно, что каждый год по восточному календарю находится под покровительством одного из 12 животных. В 2023 им станет черный водяной кролик, который знаменует положительный и мягкий год, он сулит всем людям спокойствие, умиротворение и гармонию. Если говорить про доминирующую стихию, то ей, конечно, становится вода. Она олицетворяет гибкость и предсказуемость. А вот черный цвет, несмотря на свою мрачность, обозначает упорство и силу. По лунному календарю даже можно определить главное число года: в 2023-м это семерка. Она является символом мудрости и целеустремленности.

Многие астрологи предсказывают, что предстоящий год будет действительно счастливым. Все из-за того, что он четвертый — замыкающий — год Лунного цикла. В Китае есть одно небольшое суеверие, связанное с годом кролика. Четверка на их языке отдаленно по своему звучанию напоминает слово «смерть». Жители даже зачастую отказываются упоминать данное число, убирают его из лифтов, заменяя буквой F. Но, несмотря на все это, они все равно считают, что грядущий год кролика станет удачным.

«Не стоит ждать каких-то резких изменений сразу после 1 января. Восточный календарь не совпадает с нашим, поэтому в свои права черный водяной кролик вступит только 22 января 2023 года. Кстати говоря, китайцы будут праздновать 4720 год».

Как рассказала редакции Moi-portal.ru астролог Яна Рожкова, особый успех в новом году ждет представителей следующих знаков зодиака: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец. Также она составила краткий прогноз для каждого знака зодиака.


Вас ждет рост, расширение возможностей. Важно работать над своей личностью, это принесет успех. Следите за весом. Можете ждать увеличение дохода и исполнение желаний.


Берегитесь трат. Период для внутреннего копания и роста. Успех возможен, но через трудности. Развивайте трудолюбие. Могут быть частые стрессы от перемен.


Хорошее время для социальной реализации. Важно расширять круг общения. Возможны перемены в мировоззрении. Перспективы в образовании и дальних поездках.


Вас ждет карьерный рост, выход на новый социальный уровень. Могут случаться неожиданности, как позитивные, так и негативные. Это время перемен и трансформаций.


Вас ждет много поездок. Рекомендуется погрузиться в вопросы духовности, на первый план выйдет вопрос поиска смысла жизни. Возможен брак или переход семейных отношений на новый уровень.


Ваша задача в этом году — через кризис выйти на новый уровень. Вы можете быть заняты поиском новых финансовых возможностей. Развивайте трудолюбие, оно вам понадобится в преодолении препятствий. 


Вас ждет много общения. Сфера личных отношений будет важна, остерегайтесь связей на стороне. Возможно появление детей или серьезности в отношении с подрастающим поколением.


В новом году появится много работы и обязанностей. Уделите внимание родителям, они будут особенно в вас нуждаться. Возможны переезды, смена транспорта.


Хорошее время для творчества и беременности. Не год, а череда праздников и развлечений. Вас ждет успех и новые возможности.


Возможно приобретение недвижимости, смена жилищных условий, прибавление в семье. Можете ждать притока финансов, но для этого придется потрудиться.


Хорошо расширять свои связи, информационные горизонты. В этом году применяйте осознанный подход к жизни. Могут быть перемены в семейной жизни.


Ждите увеличение дохода, особенно если имеете отношение к сфере преподавания или руководства. Возможна смена места жительства. Время пересмотра своей жизни и ценностей.