«Фандорин. Азазель» и «Рыцари Готэма»: сериалы, которые мы ждем в 2023 году

Мы уже рассказали тебе о новинках в индустрии игр и кино, которые ожидают своего релиза в 2023 году. Сейчас мы собрали подборку самых ожидаемых сериалов наступившего года.  

«Ковбой из Копенгагена»

Загадочная девушка Миу много лет провела в неволе. Она хочет отомстить своему заклятому врагу и для этого знакомится с преступным миром Копенгагена.


«Фандорин. Азазель»

Альтернативная реальность XXI века, Петроград. 20-летний следователь Эраст Фандорин начинает карьеру в сыскном управлении полиции. Он занимается не самой интересной работой, пока к нему не попадает странное дело: владелец нефтепроводной компании, молодой миллионер стреляет себе в висок в центре столицы на глазах у десятков людей и робота-городового. Изучая видеозапись, Фандорин приходит к выводу, что перед ним не самоубийство. Он находит все новые и новые улики, в итоге выходя на след опасной организации.



«Рыцари Готэма»

Тернер Хейз, приемный сын Брюса Уэйна, ошарашен сразу двумя открытиями — его отца убили, а еще он был супергероем Бэтменом. Полиция во главе с прокурором Харви Дентом уверена, что преступление совершили Тернер и дети известных суперзлодеев вроде Джокера. Поэтому подросткам придется объединить усилия, чтобы найти настоящего убийцу.



«Король и Шут»

История одной из самых известных отечественных панк-групп «Король и Шут» и ее погибшего фронтмена Михаила «Горшка» Горшенева. Проект расскажет о становлении коллектива, перипетиях на его пути к успеху и непростых взаимоотношениях участников группы.



«Остров мертвецов»

В 2022-м «Ходячие мертвецы» завершились, но их дело продолжает жить в спин-оффах. В новом сериале расскажут о том, как Мэгги (Лорен Кохэн) и Ниган (Джеффри Дин Морган) оказываются на Манхэттене, который заполонили зомби.



«Берлин»

Спин-офф «Бумажного дома», посвященный Андресу де Фонойосе по прозвищу Берлин (Педро Алонсо). Персонаж погиб во втором сезоне оригинального сериала, поэтому его сольное шоу — приквел. В нем Андрес, естественно, будет проворачивать хитроумное ограбление.



«Мэйфейрские ведьмы»

Роуэн Филдинг обладает паранормальными способностями, тесно связанными с тайнами некоего поместья.




«Любовь и смерть»

У Кэнди Монтгомери и Бетти Гор много общего: они обе поют в церковном хоре, их дочери — лучшие подруги, а мужья работают в Кремниевой долине. Но за фасадом идеальной жизни скрываются страшные тайны, и очень скоро кто-то из них возьмет в руки топор.