Твоя афиша. Мероприятия с 29 по 31 марта

Новые лица посетят Тюмень и наполнят горожан позитивными эмоциями. Концерты Гансэлло, группы «Кватро»‎, а еще разнообразные мастер-классы, квесты и спектакли. В нашей афише собраны мероприятия, которые пройдут на этих выходных.

Мероприятия

П.И. Чайковский довольно долго искал сюжет для написания оперы. В письме к композитору С.И. Танееву он писал: «Я ищу интимную, но сильную драму, основанную на конфликте положений, мною испытанных или виденных, могущих задеть меня за живое». «Евгений Онегин» был для композитора идеалом такой драмы. Чайковский преклонялся перед Пушкиным. Его знание жизни, характера русского человека, тонкое понимание русской природы, музыкальность стиха вызывали у композитора восхищение.
Лес – большой и древний дом для множества жизней, в нем рождаются и умирают разные обитатели сотни и тысячи лет. Об одной из этих жизней мы и расскажем: однажды где-то в укромном месте посреди старого леса родился Герой, он рос среди своих сородичей, учился заповедям жизни в природе, любил и отпускал близких. Его путь – не для всех, ведь ему суждено стать Королем.
Импровизационное шоу, которое мы делаем вместе со зрителями, просто кайфуем и шутим. Много юмора, неожиданностей и даже подарков! Наш корпоратив подойдет всем, кто бывал на наших мероприятиях и даже тем, кто в первый раз.
Наша классическая игра – 7 раундов, 39 вопросов и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.
Группа «КВАТРО» – это четыре талантливых вокалиста, выпускники академии хорового искусства имени А. В. Свешникова: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Данила Карзанов (бас). Квартет исполняет романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках, а также создает мелодичную авторскую музыку.
Большой концерт Гансэлло! Любимые песни, проверенные временем хиты и новые треки. В этот вечер мы погрузимся в атмосферу музыки одного из самых народных хип-хоп артистов нашей сцены.
На мастер-классе в Менделеевке участники создадут индивидуальное украшение – чокер. А самые маленькие посетители могут сплести брелок для сумки или кошелька.
Участники мероприятия смогут своими руками смастерить экологичные ароматные свечи из вощины с разнотравьем. Вощина, в отличие от парафина, совершенно безопасна. Такая свеча во время сгорания выделяет около 300 полезных веществ, обладающих антисептическими свойствами, а также стимулирующих работу иммунной системы. Готовые свечи участники заберут с собой.
Одна из самых остроумных комедий А.Н. Островского, населенная яркими острохарактерными персонажами предстанет перед зрителями в классическом прочтении и исторических костюмах.